Войти

Кому снилась кровь?

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Харьков

Эти сны в беременность, я от них уставала они такие яркие были, а на фоне бомбежек у меня то капец, просыпалась именно от ощущения взрыва, а ни чего не было... И кровь и что только мне не снилось, хотя старалась даже не обращать внимание на ситуауию в мире, но это все меркнет по сравнению с сюжетами 21+. Как же я сейчас рада что снов нет. Думаю это все гормоны, мне часто снился ребенок без лица и то что я его теряю. Очень часто снилась смерть родни. Но я старалась не придавать значения. Тем более что вы не верите в вещие, то должны понимать что во сне мозг просто путает воспоминания и реальность, так как старается отдохнуть. И гормоны, что они только не творят с нашим организмом.

0
04.02.2023
Санкт-Петербург

Екатерина, спасибо за ответ, искренне желаю вам мира и спокойствия🙏

0
04.02.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 11 неделя Москва

Мне весь первый триместр снились выкидыши, потому что боялась этого ужасно. Ничего это не значит, просто ваши переживания

0
04.02.2023
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Это значит что вы этого очень боитесь.

Нужно успокоиться. Подготовьте план "отступления", купите тренексам (принимают при мазне) соберите "тревожную" сумку в больницу, пропишите план действий. Если что случится, вы уже будете знать как действовать.

0
04.02.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ничего это не значит. Просто мозг проецирует ваши страхи во сне. Мне тоже снилась кровь во время беременности - все живы))

0
04.02.2023
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Это не более,чем ваши страхи...Я когда первой беременна была и тесты не ярчали вообще видела что зародыш сгнил и я нашла это слишком поздно...И запах и зрелище было то ещё...Но ттт ребёнку уже 10лет)))Кровь во сне-к родственникам.Так что не нагнетать!

0
04.02.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Ростов

Часто снилось. Это наши переживания. Молитесь за ребёнка и все будет хорошо

0
04.02.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Кровь мне всегда снится к взаимодействию с кровными родственниками. Ничего плохого сон не предвещал ни разу

0
04.02.2023
Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский

Татьяна*, тоже самое

0
04.02.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я очень боялась выкидыша во вторую беременность, мне снился выкидыш прямо со всеми деталями, хотя ни разу через это не проходила. Вам снятся Ваши же страхи

0
04.02.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Саратов

У меня в период беременности такие яркие и захватывающие сны были. Прям триллеры. Все нормально. Это гормоны и переживания.

0
04.02.2023
Мама двоих (17 лет, 1 год) Москва

Кровь, это к родне. Возможно, давно с кем-то не виделись. И в скором времени увидитесь.

0
04.02.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти

Частенько снилось, потому что боялась, что месячные начнутся. Еще постоянно бегала проверяла. Через какое-то время само отпустило)

0
04.02.2023
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев) Лейпциг

Ничего не значит. Снам верить нельзя. Вы просто беременная и тревожная, вот такие сны и снятся. Мне тоже пару раз подобное снилось. Ерунда ☺️

0
04.02.2023
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Одинцово

Это ваши страхи. У меня первая беременность была замершей. И живот болел сильно, как не должен был болеть, и на сохранении лежала. Один раз приснилась прокладка вся в крови, потом узнала о зб. Но я на тот момент уже столького начиталась о замирании плода и настолько была уверена, что меня это ждёт, что такой сон совсем не удивил

0
04.02.2023
Мама девочки (3 года) Москва

У меня было часто вначале, до сих пор иногда бывает) это переживания за ребенка, у беременных часто бывает, не обращайте внимание и не зацикливайтесь на снах. ❤️

0
04.02.2023
Мама двоих (8 лет, 3 года) Екатеринбург

Ничего не значит. О чем подумали, то и приснилось. Тоже также было.

0
04.02.2023
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

у меня было, не знаю что значит(

0
04.02.2023
Мистер G и беременность Постоянное чувство тошноты

Похожие записи