Девочки, вопрос может быть и глупый, но все же. Не верю в вещие сны и прочее, но сейчас я беременна и стала более чувствительной и податливой страхам. С тех пор, как узнала о беременности, мне часто снится, что у меня идет кровь оттуда. Снится много крови на постели, на белье, прям лужи. Просыпаюсь в панике.
что это может значить? У кого так было???
Кому снилась кровь?
Лучший ответ
Екатерина, спасибо за ответ, искренне желаю вам мира и спокойствия🙏
Мне весь первый триместр снились выкидыши, потому что боялась этого ужасно. Ничего это не значит, просто ваши переживания
Это значит что вы этого очень боитесь.
Нужно успокоиться. Подготовьте план "отступления", купите тренексам (принимают при мазне) соберите "тревожную" сумку в больницу, пропишите план действий. Если что случится, вы уже будете знать как действовать.
Ничего это не значит. Просто мозг проецирует ваши страхи во сне. Мне тоже снилась кровь во время беременности - все живы))
Это не более,чем ваши страхи...Я когда первой беременна была и тесты не ярчали вообще видела что зародыш сгнил и я нашла это слишком поздно...И запах и зрелище было то ещё...Но ттт ребёнку уже 10лет)))Кровь во сне-к родственникам.Так что не нагнетать!
Часто снилось. Это наши переживания. Молитесь за ребёнка и все будет хорошо
Кровь мне всегда снится к взаимодействию с кровными родственниками. Ничего плохого сон не предвещал ни разу
Я очень боялась выкидыша во вторую беременность, мне снился выкидыш прямо со всеми деталями, хотя ни разу через это не проходила. Вам снятся Ваши же страхи
У меня в период беременности такие яркие и захватывающие сны были. Прям триллеры. Все нормально. Это гормоны и переживания.
Кровь, это к родне. Возможно, давно с кем-то не виделись. И в скором времени увидитесь.
Частенько снилось, потому что боялась, что месячные начнутся. Еще постоянно бегала проверяла. Через какое-то время само отпустило)
Ничего не значит. Снам верить нельзя. Вы просто беременная и тревожная, вот такие сны и снятся. Мне тоже пару раз подобное снилось. Ерунда ☺️
Это ваши страхи. У меня первая беременность была замершей. И живот болел сильно, как не должен был болеть, и на сохранении лежала. Один раз приснилась прокладка вся в крови, потом узнала о зб. Но я на тот момент уже столького начиталась о замирании плода и настолько была уверена, что меня это ждёт, что такой сон совсем не удивил
У меня было часто вначале, до сих пор иногда бывает) это переживания за ребенка, у беременных часто бывает, не обращайте внимание и не зацикливайтесь на снах. ❤️
Ничего не значит. О чем подумали, то и приснилось. Тоже также было.
у меня было, не знаю что значит(
Эти сны в беременность, я от них уставала они такие яркие были, а на фоне бомбежек у меня то капец, просыпалась именно от ощущения взрыва, а ни чего не было... И кровь и что только мне не снилось, хотя старалась даже не обращать внимание на ситуауию в мире, но это все меркнет по сравнению с сюжетами 21+. Как же я сейчас рада что снов нет. Думаю это все гормоны, мне часто снился ребенок без лица и то что я его теряю. Очень часто снилась смерть родни. Но я старалась не придавать значения. Тем более что вы не верите в вещие, то должны понимать что во сне мозг просто путает воспоминания и реальность, так как старается отдохнуть. И гормоны, что они только не творят с нашим организмом.