Войти
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду девочку, 12 неделя Омск

Постоянное чувство тошноты

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

У меня так было весь первый триместр и частично второй. Прям полностью,наверное,прошло к третьему триместру

0
04.02.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Екатерина, ой как долго(((

0
04.02.2023
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Екатерина, эх... набираюсь терпения... А у вас была прогестероновая поддержка утрожестаном? Я вот думаю, может это ещё из-за него.

0
04.02.2023
Мама девочки (2 года) Якутск

Наталья, тоже самое, из гормональной поддержки остался только утрожестан, но все равно тошнит. Идет 12 неделя, врач говорит как отменим, полегчает

0
04.02.2023

Нария, если вы его пьете, то да, отмените и полегчает, но как бы угроза не случилась. Перейдите на вагинальный прием и заметите, как вам получшеет почти сразу же.

0
15.02.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Наталья, утрожестана не было,был дюфастон. Но я его пепестала пить в начале второго триместра

0
04.02.2023
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

У меня с 6й недели, до момента пока не родила, -8кг за всю беременность. Дочь родилась 3200, 52см

0
04.02.2023
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Марина, ого😱

0
04.02.2023
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

У меня было так: тошнота во время бодрствования усиливалась к вечеру (не тошнило только когда спала) прошло на 15 неделе

0
04.02.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня 15я неделя только только началась, ещё мучает((( тошнота постоянно, но слегка интенсивность снизилась. Ещё и рвать стало на голодный желудок 😪 ад какой-то

0
04.02.2023
Кому снилась кровь? А вы ходили в клуб беременной?

Похожие записи