В этот раз рвоты почти не бывает. А вот тошнит круглосуточно. Аппетита нет. Буквально заставляю себя что-то съесть. С одной стороны это даёт ощущение моего особого положения, с другой - сильно выматывает.
У кого так было, когда прошло?
В этот раз рвоты почти не бывает. А вот тошнит круглосуточно. Аппетита нет. Буквально заставляю себя что-то съесть. С одной стороны это даёт ощущение моего особого положения, с другой - сильно выматывает.
У кого так было, когда прошло?
У меня так было весь первый триместр и частично второй. Прям полностью,наверное,прошло к третьему триместру
Екатерина, эх... набираюсь терпения... А у вас была прогестероновая поддержка утрожестаном? Я вот думаю, может это ещё из-за него.
Наталья, тоже самое, из гормональной поддержки остался только утрожестан, но все равно тошнит. Идет 12 неделя, врач говорит как отменим, полегчает
Нария, если вы его пьете, то да, отмените и полегчает, но как бы угроза не случилась. Перейдите на вагинальный прием и заметите, как вам получшеет почти сразу же.
Наталья, утрожестана не было,был дюфастон. Но я его пепестала пить в начале второго триместра
У меня с 6й недели, до момента пока не родила, -8кг за всю беременность. Дочь родилась 3200, 52см
У меня было так: тошнота во время бодрствования усиливалась к вечеру (не тошнило только когда спала) прошло на 15 неделе
У меня 15я неделя только только началась, ещё мучает((( тошнота постоянно, но слегка интенсивность снизилась. Ещё и рвать стало на голодный желудок 😪 ад какой-то