Войти

А вы ходили в клуб беременной?

Лучший ответ

Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

На концерт раммштайн ходила в лужники )) в 19 недель

0
04.02.2023
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Я в принципе не любитель дискотек :) а в горы ходила,последний раз в 30 недель в Швейцарии))

0
04.02.2023
Вика
Летиция, 3 года Комо

Валерия, о, я на лыжах и сноуборде на прошлой неделе каталась 😂

0
04.02.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

Вам каждый посоветует в меру своего опыта и любви к клубам)

Слушайте свою интуицию) она точно не обманет

0
04.02.2023
Даша
Самара

Я ходила, не в клуб правда, а в ресторан, правда, но там люди тоже танцуют, не тихое место. Мы что до беременности ходили каждые выходные, что во время беременности, но когда начал появляться живот, то мой мужик сказал, что больше никаких дискотек😭😂 арендовали всякие домики, усадьбы, чтобы проводить весело время, но в компании друзей, а не толкаться в общественном месте. Уж очень хочется общения и отдохнуть пока есть такая возможность, поэтому, если тихонько, без диких танцев в куче людей рядом, то я не вижу здесь ничего плохого. Почему нет. Потом долго никуда не выберетесь нормально)

0
04.02.2023
Яна Аромапрактик
Ярослав, 10 летАнастасия, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

Во время беременности я ни в чем себе не отказывала: перелеты, концерты любимых исполнителей, баня, караоке…

Если у вас отличное самочувствие, нет никаких противопоказаний - наслаждайтесь привычной жизнью, с малышами это будет сделать сложнее, но тоже возможно!

0
04.02.2023
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Много кто ходит и в клубы и в караоке и на концерты и все норм.

Но. С 14 недели ребёночек начинает сначала ощущать вибрации, а потом и слышать звуки. Конечно громкая музыка ему будет некомфортна.

0
04.02.2023

Я даже в машине музыку громко не делаю, потому что боюсь 😅

0
04.02.2023
Вика
Летиция, 3 года Комо

Таро Расклады, у меня в машине часто громковато 😅 нужно исправляться)

0
04.02.2023
Нина
Ванечка, 3 года 2 месяцаМишенька, 5 месяцев 13 дней Балашиха

В 25 недель гуляли корпоратив в ресторане, ребенок уже реагировал на громкую музыку) к 10-11 вечера уже сама устала и танцевать, и просто сидеть, а еще в толпе было страшно что кто-то в живот ударит)

0
04.02.2023
Фима
Печора

Я не ходила на шумные мероприятия. Они ведь уже живые человечки) могут испугаться громких звуков и вибраций. Это стресс. А в беременность любой стресс нежелателен.

0
04.02.2023
Виктория
Женя, 3 года 8 месяцев Ярославль

Я на 25-ой неделе встречалась с бывшими одноклассницами в клубе. До 22.00. музыка была негромкая, пообщались, поели, девчонки выпили. А после 22.00. прям дискач начался на танцполе и у меня в животе😄короче, чего-то я распереживалась и ушла(((

0
04.02.2023
Amelia
Дочь, 3 года 3 месяца Москва

Я на 30 недель ходила на корпоратив, где были танцы с громкой музыкой, а потом еще и караоке. Единственное, очень устала, к полуночи уже спать сильно хотелось

0
04.02.2023
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Смотрите по своему состоянию. Звезды вон, на поздних сроках, концерты дают на миллион человек, и нормально всё.

0
04.02.2023
Арина
Планирую Краснодар

Я бы не пошла

0
04.02.2023
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

В клуб нет, а в кино и на концерт, да. По итогу, в кино закутывала живот в пуховик, тогда, ребенок успокаивался. Думается мне, клуб не лучший вариант

0
04.02.2023
Наталья С
Артём, 6 лет 9 месяцевДмитрий, 3 года 8 месяцев Саратов

В середине третьего триместра была на свадьбе. Нас было 2 таких😅. Сначала танцевали, а потом на лежаках лежали 😂😂😂

0
04.02.2023

У меня сестра в клубе делала девичник, будучи на 5ом месяце. Отжигали классно, но она сама по себе зажигалка еще та 😅 народу было немного, все прошло хорошо. Но вы смотрите сами конечно)

0
04.02.2023
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Я во втором триместре ходила на концерт симфонической музыки, вынуждена была уйти, пинался невероятно просто.

0
04.02.2023
Таврида
Диана, 2 года 10 месяцев Москва

У каждого индивидуально ведь) Если Вы хорошо себя чувствуете, почему бы и нет.

0
04.02.2023
Татьяна
Тимофей, 2 года 11 месяцев Хабаровск

Я конечно не эксперт, но мне кажется ничего страшного)))

0
04.02.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Ходили на концерт в крокус на 20й неделе, кайф! Плясала😁

0
04.02.2023
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Нафиг надо) вдруг толкучка, кто-то случайно заденет… я бы не пошла, но решать Вам

0
04.02.2023
Ирина
Егорка, 3 года 4 месяца Рязань

И в мыслях такого не было

0
04.02.2023
Собака, беременность и младенчество Питание во время беременности.

Похожие записи