Войти

Захотелось пива

Лучший ответ

Нет имени
Пётр, 3 года 3 месяца Брисбен

Я пила 2 раза квас. Пива ужасно хочется, но не позволяю себе. Но тут прав один комментатор: вы уже выпили, какие могут быть вопросы 🤷‍♀️

0
04.02.2023
Viktoria
Красноярск

Ольга, совесть мучает 😹😹😹

0
04.02.2023
Нет имени
Пётр, 3 года 3 месяца Брисбен

Viktoria, знаете, от небольшого количества вот точно ничего не будет. Шлите совесть куда подальше)

0
04.02.2023
Анна
Ванюша, 3 года 3 месяца Ульяновск

Некоторые врачи говорят, что даже бокал вина изредка беременной не повредит нисколько, а вы за несколько глотков пива переживаете

0
04.02.2023

Это из разряда, когда здесь промелькивал пост, что захотелось выпить воду с удобрениями для цветка 😀 и выпили 🤣

0
04.02.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Так вы уже выпили, к чему теперь изводите себя. Тем более вы же не на постоянной основе пьете

0
04.02.2023
Дарья
самая лучшая девочка, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 34 неделя Саратов

Моя мама, когда была беременной, рыдала без морковки и иногда пива! (Она вообще не пьёт)

пила конечно пару глотков(тогда наверное безалкогольного не было)

но ничего! Я родилась здоровой)) а вот от морковки немного рыжей! Волосы, ладошки были рыжие)

0
04.02.2023
Вика
Хорошулька, 6 лет Могилев

Если скажут,что опасно,то что вы уже сделаете,если выпили уже?

0
04.02.2023
Мышка
Звездочка, 11 лет 7 месяцевМилашка, 9 лет 6 месяцевМалыш, 1 год 8 месяцев Нижний Новгород

Очень опасно! Сожрать себя угрызениями совести!

0
04.02.2023
Viktoria
Красноярск

Мышка, спасибо за поддержку 😏

0
05.02.2023
Вайлери
Бусинка, 4 года Благовещенск (Амурская обл.)

Я а б хотела пива разливного, купили, пару глотков сделала, и мне хватило 😁не карю себя

0
04.02.2023

Нет, не опасно, я себе позволяла иногда вино без чувства вины)

0
04.02.2023
Ирина К
Полина, 3 года Краснодар

Я пью разливное безалкогольное пиво с местного пивзавода. Как по мне так ничем не отличается, а за компанию под рыбку как в старые добрые времена заходит😊. На новый год брали шампанское абрау zero 0%, тоже такое с привкусом настоящего. Раньше детское было как лимонад Буратино. Глоток пива со стакана глотнула не зашло, слишком горькое и мерзкое кажется.

0
04.02.2023
Юлия
Кристина, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Если хочется- значит надо) я тоже летом беременная у мужа пиво глотала иногда) главное без фанатизма и не часто

0
04.02.2023
ТаТа
Москва

В первую беременность тоже хотела,выпила пару глотков!!!мать моя говорила -смотри алкоголика еще родишь!!!!!(сын до 3лет ходил за дедом ,что бы тот отдал ему бытулку из под пива,чтобы сцедить себе драгоценные капли)😁а учитель моя говорила в 3триместре можно!!!!Она так хотела в беременность портвейн,что выпила бутылку с горла 😂

0
04.02.2023
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Ну и норм. Главное не на голодный желудок. Хорошо бы мяса с овощами предварительно. До ребенка даже не дойдут градусы

0
04.02.2023
Mila
Polina, 13 лет 7 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Помню на последних месяцах Мама до слез пива захотела, папа купил, мама выпила бокал😂брат нормальный, 18 лет, к алкоголю равнодушен😂😂😂

0
04.02.2023
Мария
Артёмушка, 5 лет 7 месяцевСавушка, 3 года 3 месяца Новосибирск

У вас мальчик будет? Читала что это женских гормонов не хватает когда хочется пива. Мне очень хотелось пива в эту беременность, когда муж пил я глотка 3 делала.. 😱

0
04.02.2023
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Может без алкогольного лучше? Там есть процент, но маленький и я его пила. Правда на ГВ и на праздники 😁

0
04.02.2023
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

Я в прошлую беременность хотела сухого вина аж до трясучки. Открывала бутылку и нюхала)) а после 35 нед выпила 2 глотка. И вообще себя за это ни минуты не корила.

0
04.02.2023
luka
Алина, 16 лет 6 месяцевПланирую Люберцы

Подруга всю беременность пила безалкогольное пиво.

0
04.02.2023
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Ну ребёнку попал алкоголь, но там не огромная доза. Если хочется, пейте безалко

0
04.02.2023
Олька
Кирилл, 9 лет 6 месяцев Астрахань

Я в 3м трим начала пить винишко, исключительно по праздникам, бокал сухого красного.

0
04.02.2023
Rada
Дочка, 7 лет 7 месяцевСынок, 3 года 1 месяц Новосибирск

Когда муж себе покупает, тоже пару глотков делаю.

0
04.02.2023

Да ничего, раньше считалось, что стакан вина не опасен за обедом.

0
04.02.2023
Алина
Санкт-Петербург

Я думаю можно заменить безалкогольным

0
04.02.2023
Шевеления Кофе в беременность. Вредная привычка?

Похожие записи