Войти
Tatyana
Вячеслав , 18 летВарвара , 11 лет 2 месяцаМаргарита , 5 лет 2 месяцаМирослава, 2 года 8 месяцевДарья, 1 год 8 месяцевЖду малыша, 15 неделя Екатеринбург

Решила наперёд загрузить себя мыслями

Лучший ответ

Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Первые роды - 15 ч от первой схватки

Вторые роды - 10 ч

Третьи - 12,5 ч

Четвертые - больше суток (схватки редкие, врачи не верили, что рожаю, рожала без потуг).
Все разы - окситоцин и амнио.
Как пройдут пятые - хз, Как бы КС не было (малыш на попе сидит).

0
07.02.2023
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

Анастасия, наша пятая красота тоже на попе 😂😅 боюсь как бы не КС 😦😦😦

0
07.02.2023
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Наталья, у вашей еще много времени))) пока места много - кувыркается) Мне то через 1,5 месяца рожать, надеюсь перевернется.

0
07.02.2023
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

Анастасия, ой, не знаю.... На всех УЗИ пока на попе, да и шевелится я чувствую, что на попе сидит большинство времени..... И прошлые беременности ни разу никто ни на каком сроке на попе не сидел.... А эта прынцесса сидит 😅😅😅 вот я и задумалась.... Читала, что типа может от расположения плаценты и от длины пуповины зависеть, типа так удобно, и по-другому не удобно..... Короче, параною я....

0
07.02.2023
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Наталья, у меня первые трое сразу в головном были, четвёртый до 28 недель на попе, в 30 перевернулся. Это еще сидит - 32 недели

0
08.02.2023
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

Анастасия, жду, чтоб перевернулась

0
08.02.2023
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Наталья,

перевернется) а так с 30 недель можно упражнения для переворота делать. Я сейчас как раз делаю, но пока не помогает)
0
08.02.2023
Саша
Поли, 14 лет 10 месяцевДимочка, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

У меня подруга с третьим не доехала) раздевали зимой на каталке, на улице. Родила пока ждали лифт🤣 в родзал поднялись уже счастливые многодетные родители🤣 осталось только оформиться🤣

0
07.02.2023
Tatyana
Вячеслав , 18 летВарвара , 11 лет 2 месяцаМаргарита , 5 лет 2 месяцаМирослава, 2 года 8 месяцевДарья, 1 год 8 месяцевЖду малыша, 15 неделя Екатеринбург

Саша, о божечки!!!! Походу сейчас я начитаю для себя столько интересного, что лягу в роддом уже в 35 недель 😂😂😂😂😂

0
07.02.2023
Саша
Поли, 14 лет 10 месяцевДимочка, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Tatyana , на четвертого она не решается🤣

0
07.02.2023
Tatyana
Вячеслав , 18 летВарвара , 11 лет 2 месяцаМаргарита , 5 лет 2 месяцаМирослава, 2 года 8 месяцевДарья, 1 год 8 месяцевЖду малыша, 15 неделя Екатеринбург

Саша, ну если решится то госпитализация 100% или домашние роды😂

Кстати, а она не доехала потому что дотянула или прям стремительные?

0
07.02.2023
Саша
Поли, 14 лет 10 месяцевДимочка, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Tatyana , воды отошли и сразу поехали. И не доехали🤣 вышли из машины и она говорит, чувствую пошла в роды. Она легла в снег и лежала до того, как не приехала каталка🤣🤣🤣

говорит мужик мимо шел, так остался с ней , за руку держать. Пока муж за помощью бежал🤣

Я так не хочу🤣🤣🤣 я и вторых боюсь🤣

0
07.02.2023
Tatyana
Вячеслав , 18 летВарвара , 11 лет 2 месяцаМаргарита , 5 лет 2 месяцаМирослава, 2 года 8 месяцевДарья, 1 год 8 месяцевЖду малыша, 15 неделя Екатеринбург

Саша, так интересно и смешно и удивительно такое читать,когда ещё представляешь картинку эту, но ей наверное было далекооооо не до смеха😂

0
07.02.2023
Саша
Поли, 14 лет 10 месяцевДимочка, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Tatyana , три года уже прошло, она до сих пор вспоминает🤣🤣🤣 и на четвертого нини🤣

0
07.02.2023
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Младшего родила очень быстро, я и сама не поняла, что произошло. Слава Богу, я была в роддоме в патологии. В 5 утра проснулась от хлопка, но не поняла, может померещилось. В 5.30 поняла, что воды текут. Пошла на пост, пока клизму ставили, схватки начали шпарить, причём разного интервала, очень быстро сокращались, я не успевала отдыхать. К 7 утра кое как помылась, собрала вещи ,доковыляла до лифта, в 7.25 спустили в родбокс, я только легла и как закричу, что меня тужит. В 7.50 родился.

Когда мужу рассказала, он обрадовался, что я не из дома поехала рожать и, что вообще не дома родила😂

0
07.02.2023
Tatyana
Вячеслав , 18 летВарвара , 11 лет 2 месяцаМаргарита , 5 лет 2 месяцаМирослава, 2 года 8 месяцевДарья, 1 год 8 месяцевЖду малыша, 15 неделя Екатеринбург

MomS, вот, вот, не угадаешь что и как будет😁

0
07.02.2023
 KATERINA
Сынок, 13 лет 6 месяцевПуговка, 10 лет 5 месяцевКарапузик, 3 годаПланирую Челябинск

Я вот тоже думаю заранее ложиться) вторые роды были 15 мин...непредставляю,что будет в третьи

0
07.02.2023
Tatyana
Вячеслав , 18 летВарвара , 11 лет 2 месяцаМаргарита , 5 лет 2 месяцаМирослава, 2 года 8 месяцевДарья, 1 год 8 месяцевЖду малыша, 15 неделя Екатеринбург

KATERINA, 15 мин???? 😮

0
07.02.2023
 KATERINA
Сынок, 13 лет 6 месяцевПуговка, 10 лет 5 месяцевКарапузик, 3 годаПланирую Челябинск

Tatyana , даа))) было пару схваток и тужило, я и не сообразила сразу, мед сестра поставила ношпу и через минуту две отошли воды,головку уже видно было,раздели,до родовой довезли и родила

0
07.02.2023
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

У меня в третьи роды сильные схватки были, тоже после проколо. Прокололи в 23:45, а дочка у меня на животике уже была 00:15. Всего 30 минут было больно. Надеюсь в этот раз будет так же. В роддом вообще поехала просто, что бы посмотрели меня, потому что тянуло спину и чуть-чуть схватывал живот, приехала в 22:05. Врач посмотрела и оставила меня.

0
07.02.2023
Tatyana
Вячеслав , 18 летВарвара , 11 лет 2 месяцаМаргарита , 5 лет 2 месяцаМирослава, 2 года 8 месяцевДарья, 1 год 8 месяцевЖду малыша, 15 неделя Екатеринбург

Танюшка, прекрасные роды! 🙂🙃

0
07.02.2023
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

Четвёртые роды 17 часов

0
07.02.2023
Tatyana
Вячеслав , 18 летВарвара , 11 лет 2 месяцаМаргарита , 5 лет 2 месяцаМирослава, 2 года 8 месяцевДарья, 1 год 8 месяцевЖду малыша, 15 неделя Екатеринбург

Наталья, ничего себе!

0
07.02.2023
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

1 роды 16 часов, 2 роды 2 часа...

0
07.02.2023
Постоянно плохой мазок:( 10 недель

Похожие записи