Отличаются ли от первых?
После первого КС, помню точно ощущения, как отошла анастезия очень сильно болело всё. Ощущения были, что мне кишки наматывают на руку( ни кашлянуть, ни вздохнуть, ни перевернуться.
Утром моя соседка меня туго запеленала, ( бандажа не было). Всё 7 дней я ходила скрючена. Шов дёргал, потом загнил, чистили. Вообщем ощущения так себе. Сказали, типа аллергия на нитки их.
Шов зарос вторичным натяжением.
Слава Богу внутри всё норм.
Читала, что при втором КС ощущения ещё хуже. И тяжелее... Мда. К чему готовится?
Ну не может,Света, спокойной жить. По поводу роддома и способа родов нервничала,теперь надо по ощущениям начать.
Света!!! Все будет хорошо!