Войти

Пол малыша

Рина
Старший , 18 лет 3 месяцаМалышок, 3 года 2 месяца Минск

На первом узи Шредер или Венчикова уже очень точно предполагают) вы же из РБ, очень советую этих специалистов.

0
22.02.2023

Я б уже давно сходила)мне на 12 сказали пол и не ошиблись,но она сразу сказала с уверенностью 100%. Так что конечно идите,это ж так интересно)

0
22.02.2023
Ir
Веспрем

Была в 17 узнать пол,в 20 уже будет скрининг

0
22.02.2023
Наталья
Таисия, 2 года 11 месяцевМакс, 14 лет 2 месяца Улан-Удэ

Конечно можно, кто же вам запретит☺️ мне в 16 недель уже четко увидели пол ☺️

0
22.02.2023
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Конечно можно. Мне в 17 недель сказали, потом только подтверждали.

0
22.02.2023
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Мне на 16й сказали, на 21 и 32й подтвердили

0
22.02.2023
Викки
Елизавета, 5 лет Москва

Конечно можно. Хоть каждую неделю

0
22.02.2023

Мне в 16,5 сказали пол

0
22.02.2023
Дина
мой сынок, 13 лет 10 месяцевмоя доча, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Мне на 13 неделе сказали )

0
22.02.2023
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Можно) я на 17ой ходила, все показали)

0
22.02.2023
Катя
Омск

Можно конечно

0
22.02.2023

Идите. Уже покажет.

0
22.02.2023
Малыха
Ростов-на-Дону

Кровь сдайте на определение

0
22.02.2023
Олюшка
Алексей , 5 лет 7 месяцев Москва

Если очень хочется конечно сходите.

0
22.02.2023
Алиса
Матвей, 3 года 3 месяца Сочи

Мне в 14 неделек уже пол сказали))

0
22.02.2023
Анастасия Литвинова
сын Егор, 21 год 8 месяцевЯн, 4 года 11 месяцевГлеб, 3 года 1 месяцПланирую Минск

можно. в 17 недель, пол уже виден.

0
22.02.2023
Беременность во время ГВ 11+1 Фетальный доплер . Вчера слышала, сегодня нет 😕

Похожие записи