Девочки, я на 18 недели, узи плановое должно быть в 21-22 недели, т.е через месяц. Можно на узи раньше сходить чтобы пол узнать или на дополнительное раньше?) Очень уж нетерпится))
На первом узи Шредер или Венчикова уже очень точно предполагают) вы же из РБ, очень советую этих специалистов.
0
22.02.2023
Ответить
Я б уже давно сходила)мне на 12 сказали пол и не ошиблись,но она сразу сказала с уверенностью 100%. Так что конечно идите,это ж так интересно)
0
22.02.2023
Ответить
Конечно можно, кто же вам запретит☺️ мне в 16 недель уже четко увидели пол ☺️
0
22.02.2023
Ответить
Конечно можно. Мне в 17 недель сказали, потом только подтверждали.
0
22.02.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: