Идет 29 неделя и уже дня 4 болит копчик, когда стою, сижу, хожу аж до визга. Очень больно передвигаться и хожу по несколько см по квартире. На улицу выйти целая пытка. У кого было похожее чем вы спасались?
И у меня 29 недель, ношу бандаж, мне помогает. А так иногда болит копчик тоже
0
22.02.2023
Ответить
Рамиля, вот бандаж тоже на улице ношу и дома во время готовки/уборки , но не сильно помогает
0
22.02.2023
Ответить
Светлана, я сегодня заметила, что тоже копчик начал беспокоить. Может давит на позвоночник 👶, груз все таки нелегкий🙂👶. Третий триместр все же)) Потерпим😉.
0
22.02.2023
Ответить
Киров
Поменьше сидите или вообще не сидите до родов. У меня после родов вообще копчик отвалился месяца на 2. А в беременность когда не сидела, все хорошо с копчиком.
0
22.02.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: