Войти

Помогите разобраться)

Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

За март придёт в апреле

0
03.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Светлана, то есть сейчас, в марте должно придти за февраль?

0
03.03.2023
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

Дарья , да, но вам сейчас уже выплатили, поэтому следующий платёж в апреле за март, в мае за апрель и тд

0
03.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Светлана, ох, опять не понятно. В феврале я получается получила за январь. А за февраль нет. Вы не знаете где посмотреть бумагу за какой период идут выплаты вплане за какие именно месяцы ?

0
03.03.2023
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

Дарья , из вашего поста я поняла, что вы получили за период август- февраль первый платёж. Первый платёж всегда включает текущий месяц, т.е. за февраль вам выплатили. А за март перечислят в апреле и тд

0
03.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Светлана, думаю я не так поняла изначально. В документе написано выплата начисиляется с 24 августа. То есть за август я получила в сентябре, за сентябрь в октябре и тд. значит не за 7 месяцев, а за 6 пришло. Запросила выписку по выплатам , посмотрю уже как платежи идут

0
03.03.2023
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

Дарья , не, там по факту по идее за август в августе начислять должны, а вот уже за сентябрь в октябре и т.д.

0
03.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Светлана, аа, ладно . Спасибо большое)

0
03.03.2023
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Калининград

Вы не написали, вы как безработная оформили выплаты? Если работающая, то значения не имеет, в каком году рожден ребенок и отсчёт от окончания больничного. Если как безработная, то со дня рождения (тут месяц делят по дням) и в текущем месяце за предыдущий оплата. Т.е за февраль- в марте. С февраля минимальный размер по уходу увеличен до 8591 вроде

0
03.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Юлия Копылова, да, как безработная

0
03.03.2023
Волгоград

У вас когда больничный заканчивается? Нужно считать не от рождения, а когда больничный закрывается. Обычно больничный 140 дней, 70 дней до родов и 70 после, а потом уже идут пособия и за эти 70 дней они пособия не платят

0
03.03.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Вам пришло за август неполный месяц и остальные полные месяцы, поэтому такая сумма

0
03.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Извините что так коряво написала) не могу нормально сформировать

0
03.03.2023
Выплаты по беременности Декретные до полутора лет

Похожие записи