Войти

Утрожестан свечи, ицн

Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Вы хотите скорее родить или ещё походить? ☺️ Не очень понятно. Подруга после отмены и снятия швов ещё 3 недели ходила

0
18.03.2023
Никуля
Красноярск

Анна, да мне врач сказал что рожу возможно раньше, типо в 38н доношенная беременность, ставлю свечи по 100мм через день, врач тоде говорит отменять можно в 36н , я боюсь не разродиться потом (( и не знаю вот после отмены сколько ещё отхожу или как быть

0
18.03.2023
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Ника, ну, по рекомендации врачей мне будут отменять Утрожестан с 32 недели, вообще до 36 недель вставляют его. Не думаю, что сразу после отмены родите

0
18.03.2023
Никуля
Красноярск

Анна, ну вот тоже до 36н прославила 100мм через день как врач сказал, а так вообще говорила в 34 спокойно убирать, но страшно мне стало спросила может так лучше снизить и проставить ещё, говорит ну да можно и так до 36 , вот всё перестала вставлять ))

0
18.03.2023
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Ника, держу за вас кулачки, пусть все будет лучшим образом

0
18.03.2023
Рина
Эвуня, 8 лет 7 месяцев Вологда

До 36 ставила, в 37 сняли пессарий, шейка была не готова😂, те твердая, хотя 21мм, и приоткрыта, но в этот же день начались роды, те меня не держал утрожестан, а именно пессармй

0
19.03.2023
Ирина
Планирую Красноярск

Девочки привет! Может кому надо Эстрожель ? У меня две штуки новые , врач прописал а потом оказалось не надо

0
18.03.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

Тоже ицн, пила до 36 недель. Роды начались в 40+1

0
18.03.2023
ИЦН… выпал шовный материал Короткая шейка матки

Похожие записи