Привет девочки мои!!как люблю эту группу,спасибо админу за неё 🤗а вам девочки спасибо за то что где то что то подсказываете по своему опыту и так же отвечаете на любые вопросы если сталкивались или знаете что то ☺🥰😍🤗🤗🤗🤗🌹🌹🌹
У меня вопрос такой, срок 35,6 у меня всю беременность было ицн шейка короткая, так вот я ставила утрик 200мм на ночь один раз, потом в 34н перешла на 100мм на ночь через день, проставила 7шт их, да и врач говорит что можно проставить до 36нежель если хочу,а так типо в 34отмена , так вот теперь всё можно не ставить их, как думаете или по своему опыту сколько отходили после отмены? Вторые роды у меня, врач говорит что раньше возможно рожу что инц почти всю беременность, вот переживаю что сколько прохожу ещё после отмены утрика
Тяжело ходить уже, ноги гудят, спина тоже, пальцы рук по ночам немеют че то, да и вообще тяжело стало ходить что то делать, лежать тоже бока устают)
Утрожестан свечи, ицн
Вы хотите скорее родить или ещё походить? ☺️ Не очень понятно. Подруга после отмены и снятия швов ещё 3 недели ходила
Анна, да мне врач сказал что рожу возможно раньше, типо в 38н доношенная беременность, ставлю свечи по 100мм через день, врач тоде говорит отменять можно в 36н , я боюсь не разродиться потом (( и не знаю вот после отмены сколько ещё отхожу или как быть
Ника, ну, по рекомендации врачей мне будут отменять Утрожестан с 32 недели, вообще до 36 недель вставляют его. Не думаю, что сразу после отмены родите
Анна, ну вот тоже до 36н прославила 100мм через день как врач сказал, а так вообще говорила в 34 спокойно убирать, но страшно мне стало спросила может так лучше снизить и проставить ещё, говорит ну да можно и так до 36 , вот всё перестала вставлять ))
До 36 ставила, в 37 сняли пессарий, шейка была не готова😂, те твердая, хотя 21мм, и приоткрыта, но в этот же день начались роды, те меня не держал утрожестан, а именно пессармй
Девочки привет! Может кому надо Эстрожель ? У меня две штуки новые , врач прописал а потом оказалось не надо