Всем привет)
У меня сейчас полных 16 недель беременности,на узи написали что шейка матки 22 мм и внутренний зев открыт на 10 мм. Шейка у меня конизированная и даже до беременности не длинная.Я лежу в стационаре,принимаю прогестерон,пью магний в6,мне колят антибиотики и я ставлю свечи так как у меня есть инфекция,пока её не пролечить с шейкой ничего нельзя делать.В понедельник будут решать,после того как возьмут анализы.Меня ничего не беспокоит,тонуса нету. Очень переживаю и боюсь потерять ребенка,у кого то может было подрбное,поделитесь позитивными историями🙏