Девочки можно ли беременным мезим форте? 15 нед изжога тяжесть 🥴
Лучший ответ
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Тверь
Рени Вас спасёт, он абсолютно безопасен. Сама без него не могу, пол беременности пью. Мне с ментолом больше всего нравится, так как имеет дополнительно лёгкий охлаждающий эффект. Апельсиновый не понравился, но тоже спасал, причём сразу
0
18.03.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Сочи
Гевискон для беременных, молоко на ночь, овёс позаваривайте
0
18.03.2023
Ответить
Таганрог
Почитайте аннотацию ,думаю там будет написано можно или нет
0
18.03.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя
Москва
Я пила
Еще можно ренни
0
18.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Пью ренни, с ментолом
Помогает прям сразу
Тоже с 15 недель по вечерам стабильно мучаюсь