Войти

Тяжесть изжога

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Пью ренни, с ментолом

Помогает прям сразу

Тоже с 15 недель по вечерам стабильно мучаюсь

0
18.03.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тверь

Рени Вас спасёт, он абсолютно безопасен. Сама без него не могу, пол беременности пью. Мне с ментолом больше всего нравится, так как имеет дополнительно лёгкий охлаждающий эффект. Апельсиновый не понравился, но тоже спасал, причём сразу

0
18.03.2023
Мама мальчика (3 года) Сочи

Гевискон для беременных, молоко на ночь, овёс позаваривайте

0
18.03.2023
Таганрог

Почитайте аннотацию ,думаю там будет написано можно или нет

0
18.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Я пила

Еще можно ренни

0
18.03.2023
Мама девочки (2 года) Сызрань

мне гастроэнтеролог пепсан рекомендовала

0
18.03.2023
Девочки можно ли Ренни при беременности? Измерение Давления

Похожие записи