Войти

17-18нед. Кекс-кровь-УЗИ-госпитализация-дом🥴

Лучший ответ

Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Дизлайки за "накормила кексом"??)))

Да уж... ББ прям огорчает странным отношением. Хотя тоже реклама))) начала искать за что заминусили)))

0
19.03.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Любимая))), 😂😂😂😂 эх, а я наоборот инфозаботливо написала, чтобы учесть права даже деликатных читателей😄

0
19.03.2023
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Mary New, но что-то пошло не так 😂😂😂

0
19.03.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Любимая))), все дизлайкнули и я дизлайкнул😁🤣

0
19.03.2023
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Mary New, не знаю))) к стаду редко примыкаю))) Чаще наоборот)))

0
19.03.2023
Nina
Моя гордость, 24 года 2 месяцаМоё сердце, 14 лет 8 месяцевМоя надежда, 15 лет 11 месяцевМоё счастье, 6 лет 1 месяцМоя радость, 3 года 3 месяца Милан

Mary New, а мне наоборот понравилось, деликатно и с юмором🥰

А вот вариант, предложенный выше "тр... ась как крольчиха" хабальный.. 🤷‍♀️

0
19.03.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Nina, даже и обсуждать нЕчего... чувство юмора - признак интеллекта 🤖 Nina, спасибо за поддержку♡

0
19.03.2023
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Nina, пойдемте "полярникам в унты навалим" - минусы наставим)))

0
19.03.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Любимая))), 🤣🤣🤣🤣🤣 представила, как мы с пузами такие собрались 😄😄😄😄, вставив по всем дырам прописанные свечи и заев транескамом и магнием обиды 😝

0
19.03.2023
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Mary New, ох! как я далека от этого всего)) ни пузов, ни свечей уже давно)))

0
19.03.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Любимая))), точно....! У вас же уже группа "после кексов"🤣

0
19.03.2023
Nina
Моя гордость, 24 года 2 месяцаМоё сердце, 14 лет 8 месяцевМоя надежда, 15 лет 11 месяцевМоё счастье, 6 лет 1 месяцМоя радость, 3 года 3 месяца Милан

Любимая))), 🤣

0
19.03.2023
Наташа
Звезда моих очей, 11 лет 4 месяцаПодарок небес, 4 года 7 месяцев Рязань

Дизлайки от зависти 🤷🏻‍♀️ не у всех есть кекс во время Б

0
19.03.2023
Комментарий удален
0
19.03.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

KUZOVOk, идите в жопу в таком случае!!!!

0
19.03.2023

Mary New, 🤦🏻‍♀️ Дорогуша, не кипятись.. тебе вредно! А то мало ли что.

0
19.03.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.03.2023
Mammy
Старший сынок, 18 лет 7 месяцевСредний сынок, 14 лет 6 месяцевМладшенький сынок, 9 лет 3 месяцаДоченька , 3 года 9 месяцевЛапочка, 2 года 7 месяцев Яя

Наташенька, 👍😁 точно подмечено

0
19.03.2023
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

Мне на УЗИ обы, на обычном плановом тоже сказали что то типа хорион находится почти у зева и спрашивали не кровила? 🤷через день у нас как обычно был ПА, но тьфу тьфу ничего не было. Но все таки огрничились 1р/нед, мало ли что)))) даже страшно говорить, что половой покой у нас только 2 недели был - забьют😅

0
20.03.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Юлия, 🤣🤣🤣 молчи!!!

Мне муж "половой игнор" объявил🙈 до сентября, сказал даже показаний дожидаться не будет. Бедняженька перенервничал.

0
20.03.2023
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

Mary New, я думала у нас август срок🤣это по последнему узи уже сентябрь?

0
20.03.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Юлия, а вы сразу собрались "кексы есть"🤣

Вспомните, там месяц Гигантских прокладок и прочих радостей ❤️‍🔥

0
20.03.2023
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

Mary New, блин почему у Вас 18 ая неделя, у нас ж в один день подсадка была 5дневки🤷

0
20.03.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Юлия, 17-18....по узи

0
20.03.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Юлия, здесь я вносила дату последних месячных, у меня 21.11.22

0
20.03.2023
Mammy
Старший сынок, 18 лет 7 месяцевСредний сынок, 14 лет 6 месяцевМладшенький сынок, 9 лет 3 месяцаДоченька , 3 года 9 месяцевЛапочка, 2 года 7 месяцев Яя

Ваще не поняла почему столько дизлайков?

0
19.03.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Mammy, ох, если б вы не сказали, я бы и не увидела😄 и правда, что это😱 я пережила сегодня все эмоции мира, поддержка пришла, откуда не ждали...мдяяяя

0
19.03.2023
Mammy
Старший сынок, 18 лет 7 месяцевСредний сынок, 14 лет 6 месяцевМладшенький сынок, 9 лет 3 месяцаДоченька , 3 года 9 месяцевЛапочка, 2 года 7 месяцев Яя

Mary New, вы очень позитивненько так написали. Очень порадовалась за вас что все в итоге хорошо.
Вот сомневалась сдавать кровь на определение пола или нет. Думала - вдруг ошибки будут. Теперь точно пойду 😁

0
19.03.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Mammy, я ровно в 10 недель в гемотесте сдала.

0
19.03.2023
Дана
Любимая доченька, 18 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 3 года 1 месяц Байкал
Комментарий удален
0
19.03.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.03.2023
Барсучок
Виктор, 7 лет 6 месяцев Сергиев Посад

Почему минусы, непонятно 🙃

Можно только просто из праздного любопытства узнать, зачем презерватив во время б?)

0
19.03.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Барсучок, очень чувствительная флора, если без П, сразу молочница, всю жизнь мучаюсь😶‍🌫️

0
19.03.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 6 месяцев Белгород

Во, такая же тема с плацентой, приходится тож на такой диете сидеть. Хотя все мы грешные😁...

0
19.03.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Каспийская, стройности нам всем😁

0
19.03.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 6 месяцев Белгород

Mary New, ахах ну да😁🤷‍♀️

0
19.03.2023
Наталья
Настюша, 16 летАртём, 11 лет 10 месяцевЕлизавета , 2 года 10 месяцев Бельцы

Рада что у вас все закончилось хорошо!

0
19.03.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Наталья , я вообще такая счастливая, что просто дома😁😁😁 не передаваемые ощущения😊

0
19.03.2023
Наталья
Настюша, 16 летАртём, 11 лет 10 месяцевЕлизавета , 2 года 10 месяцев Бельцы

Mary New, представляю))) у меня тоже "аллергия" на больницы. Если процедуры можно делать дома, то не вижу смысла находится там

0
19.03.2023
Ретроамниальная гематома на 25 неделе беременности Дермоидная киста и беременность 36-37 недель. Удаление во время КС. Хирурги в ПЦ на Литовской спб

Похожие записи