Войти

Забыла про запись ко врачу перед отправкой в декрет

Лучший ответ

Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Позвоните в регистратору. Они вам объяснят, насколько это важно. Может, втиснут куда-нибудь.

0
20.03.2023
Елена
Москва

Екатерина Галдина, да в нашей поликлинике всем на всех чихать если честно. Тут с обычным то рядовым вопросом подходишь а они сквозь зубы отвечают..

0
21.03.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Елена, пусть сквозь зубы и отвечают. Можете тогда заглянуть у своего врача спросить по живой очереди.

0
21.03.2023
Елена
Москва

Екатерина Галдина, вот на сегодня удалось к ней попасть, кто-то отказался. Может найдем выход какой-то

0
21.03.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Елена, наверняка найдёте. Может, для выписки бл вы особо и не нужны. Она вас в конце приёма оформит или ещё что. Мне быстро сделали.

0
21.03.2023
Елена
Москва

Екатерина Галдина, бюрократия конечно во всей красе что тут ещё скажешь. Шаг вправо-расстрел))

0
21.03.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Идите так и просите принять. Задним числом вам никто больничный не откроет

0
20.03.2023
Елена
Москва

elena, я об этом уже думала. Но если я прийду просто так, у нее ведь карта моя не откроется так как я не записана

0
21.03.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Елена, хм.. Я не знаю как там всё происходит... Думаю всё они могут открыть при желании

0
21.03.2023
Елена
Москва

elena, да если надо будет я и до заведующей дойду конечно)) потому что если мне не откроют больничный 27-го, у меня на работе это будет прогул

0
21.03.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Елена, только идти нужно в этот день.. Потом задним числом и заведующая не поспособствует.. А так примут, куда они денутся. Не было уже записи и всё. Моя сама записывает меня на следующий приём и печатает в обменке

0
21.03.2023
Елена
Москва

elena, ну вот я записалась к ней на сегодня, кто-то отказался от записи. Может что удастся придумать, надеюсь конечно.

0
21.03.2023
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

Я бы записалась на 29, и мониторинг бы 27 число. Вдруг кто не сможет, но если запись не открылась бы. Просто пошла бы 27

0
21.03.2023
Елена
Москва

Танюшка, самое печальное что в пятницу у нее были все места свободны, просто так получилось что мне нужно было в этот день к другому гинекологу попасть. А записаться сразу на 2 приема у нас нельзя. И конечно же на выходных я про это благополучно забыла… и блин вот всем понадобился конкретно пн

0
21.03.2023
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

Елена, а у вас нет возможности позвонить им. Если нет, то идите на приём 27 числа.

0
21.03.2023
Елена
Москва

Танюшка, к сожалению нет( я сегодня к ней записалась, кто-то отказался, пусть думает сама что мне делать в такой ситуации

0
21.03.2023
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

Елена, это отличный выход из ситуации. Она вам скорее всего скажет во сколько лучше подойти, что бы оформить больничный лист. В любом случае, удачи вам.

0
21.03.2023
Елена
Москва

Танюшка, спасибо большое, надеюсь она мне улыбнется)

0
21.03.2023
Kuznetsova
Симферополь

Либо по живой очереди прийти. Либо позвоните медсестре, попросите кого-то с вами поменять с 29 на 27

0
20.03.2023
Елена
Москва

Kuznetsova, ах если бы нам ещё давали номера медсестер(

0
21.03.2023
Kuznetsova
Симферополь

Елена, 👀 тогда регистратура. Для меня странно. Две беременности всегда был у меня или номер тел в кабинете или медсестры.

0
21.03.2023
Елена
Москва

Kuznetsova, я сама виновата в этом плане, не спросила сама. А сами они и не рвутся телефоны раздавать

0
21.03.2023
Kuznetsova
Симферополь

Елена, ну я, вообще, в шоке от медицины в других регионах, читая девушек. Оказывается у нас очень и очень всё хорошо в этом плане.

0
21.03.2023
Елена
Москва

Kuznetsova, да тут мне кажется даже не в медицине, а в людях дело по большей части. Мой врач вообще младше меня даже, помню на мой вопрос «что можно попить что бы зубы с волосами не сыпались?» она мне предложила творог есть. Ага, да да буду я творог кг жрать. Нет уж спасибо, я лучше кальций попью

0
21.03.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Придти без записи, но обязательно 27 надо. Там же строго по сроку бл должен быть выдан

0
20.03.2023
Елена
Москва

Ксения, так ведь у нее карта моя не откроется если я просто без записи прийду(

0
21.03.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Елена, аа, у нас просто бумажные карты и без записи можно. Позвоните тогда в регистратуру, наверно не вы первая в такой ситуации. Может любой другой врач откроет.

0
21.03.2023
Елена
Москва

Ксения, самый смех что я даже номер регистратуры найти не могу))) отправляет на единый номер информационной службы. А другой врач (у нас их две всего) вообще в отпуске как оказалось..

0
21.03.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Елена, тогда идите 27 там уже по ходу дела объясните врачу и скажет как быть.

0
21.03.2023
Елена
Москва

Ксения, ну вот я сегодня кще к ней записалась, отказался кто-то. Будем думать

0
21.03.2023
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Мониторьте запись, часто отиеняют записи, сиожиье попасть.

0
20.03.2023
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Наталья, га 29 не отменяйте пока, большая вероятность что найдёте, я тоже вечно забывала про выходы в декрет))

0
20.03.2023
Елена
Москва

Наталья, да, так и сделала. Записалась пока на 29 и вот каждый день буду заходить, вдруг повезет

0
21.03.2023
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Елена, даже если вы на 2 дня позже придёте, ничего страшного) мне вообще врач мая неправильно посчитала и заставила придти раньше, в итоге оказалось что система не даёт возможность открыть больничный, ТК сроки меньше, я сказала больше не пойду, на работе уже предупредила, и они подшампнили и поставили в документах на 4 дня раньше))

0
21.03.2023
Елена
Москва

Наталья, да в моем случае просто ещё и на работе это будет 2 прогула в таком случае, вот ещё в чем дело.
Записалась на сегодня к ней в итоге, может подскажет что умное

0
21.03.2023

Мне врач говорила, что если не получится к ней, то можно вообще к любому врачу(гинекологу), например дежурному там. Главное чтобы вам больничный открыли и всё. Ну или попробуйте ещё помониторить, может откроется запись или кто-то выпишется на 27. Ну если вообще никак, то подходите без очереди в своему врачу в кабинет (думаю она вас узнает) и объясняете ситуацию, думаю что вас примут и всё выпишут.

0
20.03.2023
Елена
Москва

Анастасия, ну вот да, я думала об этом. А второй врач, он ведь не ведет мою беременность. Она имеет право на это?

0
21.03.2023

Елена, посмотрит ваши документы и должна выписать больничный, даже если вас не ведёт. Но с учетом того, что в каждой ЖК могут быть свои порядки, то лучше тогда уточнить в регистратуре или спросить у медсестры/врача. Сходите в ЖК и уточните. Я просто около кабинета врача ловила, если был вопрос или заглядывала в кабинет и спрашивала у врача, если не занята она была или на акушерском посту, ну или в регистратуре.

0
21.03.2023
Елена
Москва

Анастасия, второго врача как оказалось нет сейчас у нас, в отпуске она.(

Я записалась на сегодня к своей, кто-то отказался от приема. Будем думать что делать

0
21.03.2023
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов
Комментарий удален
0
20.03.2023
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Но если прям точно день в лень идите просто в наглую, я забыла примите меня, это и в их интересах

0
20.03.2023
Елена
Москва

Картинка, так то конечно как вариант, но ведь моя карта у нее не откроется. Так как я не записана на прием:(

0
21.03.2023
katoris
Ванечка, 12 лет 2 месяцаМишенька, 3 года 1 месяц Белгород

Надо идти без записи. Ничего страшного)

0
20.03.2023
Елена
Москва

katoris, и выдадут больничный без открытия карты? Сейчас же все в компьютерах у них. Бумажных карт нет уже

0
21.03.2023
katoris
Ванечка, 12 лет 2 месяцаМишенька, 3 года 1 месяц Белгород

Елена, мне всегда в ЖК говорят, если нет записи, приходи, примем)

0
22.03.2023
Елена
Москва

katoris, ну вот мне также в итоге она сказала. Типо приходи в такое-то время, потому что не придти не вариант))

0
23.03.2023
Как дела? Не родила! Почему каждую беременность всё одно и то же) Путинские выплаты

Похожие записи