Девушки, добрый вечер!
Очень нужен ваш совет или помощь как мне поступить в такой вот ситуации.
На последнем приеме у врача 10 дней назад она мне сказала записаться к ней ровно на 27 число, не днем позже ни днем раньше. Так как именно этим числом мне будет оформляться декрет перед родами, или как там он правильно называется.
Но в связи с тем что моя память куда-то улетела за время беременности, я вспомнила об этом уже тогда, когда у нее на этот день нет записи…
На сколько это критично? Ближайшая запись аж только на 29 получилась.. Очень переживаю теперь.
Позвоните в регистратору. Они вам объяснят, насколько это важно. Может, втиснут куда-нибудь.