Войти

Расширенный твп

Лучший ответ

Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

Здорово, что у Вас все хорошо. Я надеюсь, что у нас тоже все будет хорошо. Узи хорошие, кровь 1:113 по СД. Жду результатов биопсии ворсин хориона.

0
24.03.2023
Кузя
Булочка, 6 лет 11 месяцевВторая булочка, 1 год 11 месяцев Москва

Танюшка, здравствуйте, подскажите, какой был ТВП и как продолжилась история?

0
28.12.2023
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

Кузя, по узи было все в номре. Результат биопсии ворсин хориона пришёл хороший. Но малыш замер, причину врачи не нашли. Но скланяються что из-за прокола.

0
31.12.2023
Кузя
Булочка, 6 лет 11 месяцевВторая булочка, 1 год 11 месяцев Москва

Танюшка, сочувствую Вам...

0
31.12.2023
Катик
Москва

Расширенное твп само по себе - это просто маркер к дальнейшим инвазивным исследованиям. Скрининг это не анализ, а статистическое сравнение на вероятность рисков, что плоды с такими то параметрами чаще имеют генетические и негенетические поломки.

Хорошо что у вас все обошлось)

0
24.03.2023
Миндаль
Моя ягодка, 5 лет 2 месяцаПланирую Барнаул

Как хорошо,что все закончилось благополучно! У моей знакомой наоборот -все скрининги были хорошими, а родился мальчик с СД😓для семьи был самый настоящий шок. Ничего не предвещало.

0
24.03.2023
Наталия
Андрей, 14 лет 10 месяцевМаксим, 3 года 7 месяцев Ульяновск

Поздравляю! 👏🏻 Это здорово! Сама через это прошла, понимаю какого это! Согласна на 100% вера в малыша играет огромную роль!

0
24.03.2023

Читаю и радуюсь за вас. И за то, что есть истории с положительным концом при увеличенном твп.

0
03.03.2024
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва
Инна , а почему эко не хотите? За столько лет, благодаря эко, уже бы, возможно, могли нескольких родить
0
03.12.2024
Результаты ХГЧ и тестов на беременность Автокресло

Похожие записи