Девочки, привет!
У кого было что на 1 скрининге низкий хгч? Назначали ли вам прогестероновую поддержку? Сегодня была у врача, узи хорошо, все риски низкие, и хгч низковат. 0,52 кажется, а врач говорит норма от 0.7.
Назначила утрожестан, говорит может быть риск преждевременных родов.
Для меня утрожестан в новинку, прошлые беременности не назначали его.
Почитала что отдельно показатель хгч ничего не значит. Но червячок есть.