Войти

Низкий хгч на первом скрининге

Я до 1 скрининга была на утрожестане (2 раза в день по 200). Думали, что после 12 недель будем отменять, а нет. Хгч показал 0,44 мом. Сказали, что это угроза прерывания беременности. Увеличили утрик до 3 раз в день. На 2 скрининге в 16 недель хгч поднялся до 0,6 мом.

0
24.03.2023

Pingvinyashka, мне назначили 200 в сутки.

Буду пить конечно уже.

0
24.03.2023

ОлЯшА, у меня привычное невынашивание, поэтому 200 для меня, как мёртвом припарка.

0
24.03.2023
Alina
Санкт-Петербург
Pingvinyashka, у меня тоже был хгч 0.44 в мом, ничего такого не сказали.
0
18.12.2024
Alina, мне так генетик говорил и в моем случае это оказалась правда, т.к. потом была угроза преждевременных родов
0
19.12.2024
Alina
Санкт-Петербург
Pingvinyashka, а на какой неделе Вы родили? Я тоже была у генетика неделю назад, но он почему - то мне сказал, что мол наоборот, хуже, когда папп низкий, но наверное это с точки зрения генетики. У меня хгч 0.44 мом, а папп 1.8 мом.
0
19.12.2024
Alina, пап а был 2 у меня. Родила пкс в 39 недель. В 28 недель была угроза пр. Беременность пролонгировали в пц.
0
19.12.2024
Alina
Санкт-Петербург
Pingvinyashka, почти как у меня… 😳 ох, спасибо, что ответили. ИЦН была? Я на утрике 3*200.
0
19.12.2024
Alina, да. Я тоже была с // полосок на утрике 600.
0
19.12.2024
Кристина Макарова
Ленинск-Кузнецкий

Мне тоже прогесторон назначали. До сих пор ставлю. Уже на 9 месяце. Но изначально в жк назначали пить дюфастона, утрожестан назначали месяцев в 6.Все у вас будет хорошо😊не пережевайте😊

0
24.03.2023

Кристина Макарова, спасибо.

Назначили до 34 недели. Я просто противник излишнего прогестерона )) но видимо придётся пить

0
24.03.2023
Кристина Макарова
Ленинск-Кузнецкий

ОлЯшА, я сама противник этого, но деваться некуда. Ради наших крошек можно и попить)))

0
24.03.2023

Кристина Макарова, так я и думаю , крошке чтоб не лишним он был..

0
24.03.2023
Кристина Макарова
Ленинск-Кузнецкий

ОлЯшА, не будет)))меня уже вторую беременность садят на прогесторон.

0
24.03.2023
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 11 дней Брянск

На первом скрининге Хгч 0,395, в жк сказали норма от 0,5, была у генетика, всë нормально ничего не назначали.

0
24.03.2023
Подскажите пожалуйста Высокий Соэ при беременности

Похожие записи