Девочки, привет)
у меня 24 неделя беременности. В последнее время просыпаюсь во время сна с напряженным чувством, в животе. Не понимаю что это..может у кого такое было…
чувство примерно такое, как напрягаешь живот во время пресса…но происходит это непроизвольно
У меня не было тренировочных схваток и я не знаю, какие они, но в последние недели 4 замечала за собой, что во сне когда на спину переворачиваюсь, иногда как будто потягиваюсь, но именно в области живота, т.е. напрягаю пресс условно осознанно. Ну пока ничего плохого не случилось от этого, это происходит 1-2 раза за ночь ближе к утру и не каждый день. Видимо, организм просто затекает спать на боку и начинает самовольничать) может, у вас тоже что-то подобное