8 недель, сильная слабость + токсикоз. Девочки, у кого-то была в 1 триместре такая слабость, что даже руки не поднять? Давление 100\60. Но даже если поднять давление кофем, то слабость ужасная, лежу пластом через день (иногда несколько дней подряд, голова кружится).
У кого так было? Что помогало?