Войти

Сильная слабость 1 триместр

Ватрушка
Ника, 2 года 8 месяцев Москва

У меня так с 7недели и до сих пор. Был сильнущий токсикоз с 8-11 неделю, 3 недели была на больничном, лежала пластом просто.
сейчас уже подотпустило немного, но вот после длительного рабочего дня приезжаю домой и сразу спать, т.к. сил и энергии никакой нет… про тошноту молчу-ездить утром и вечером в общ транспорте-та ещё пытка

0
27.03.2023
Lilit
Санкт-Петербург

У меня 11+ и я до сих пор в таком состоянии. Если на день через силу себя поднимаю, то потом день-два вообще пошевелиться не могу. И токсикоз пока не отпускает(

Поэтому отдыхаю и позволяю себе лежать сколько могу)

0
25.03.2023

Аналогичное самочувствие с 6 недели.Сейчас 10-я началась,местами как будто просветления есть,но сегодня опять полдня сплю🥺Кофе пить не могу,воротит от него)

Не могу никак смириться с этим состоянием,но похоже,ничего другого не остается.

0
25.03.2023
Na Ka
Солнышко моё, 19 лет 7 месяцевБусинка моя, 6 лет 10 месяцевЗайчик мой, 2 года 10 месяцев Кёльн

Ничего не помогло. Если есть аозможность и желание спать,то спите. Стало лутше к 13-14 недели . Осталась тошнота и отдышка раза 2 в день. У всех индивидуально))

время поможет!

0
26.03.2023
Юлия
Ксения, 18 летЕкатерина, 10 лет 8 месяцев Москва

Все то же самое. Сил нет совсем,квартира не убрана, еда не приготовлена, ВкуссВилл выручает, лежу пластом.

0
25.03.2023
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Надо просто этот период пережить, держитесь!

Иногда помогает тёплый сладкий чай

0
25.03.2023
Лиза
Алиса, 18 лет 10 месяцевДимка, 17 лет 1 месяцСветик, 13 лет 3 месяцаЮрик, 11 лет 4 месяцаРома, 6 лет 10 месяцевКирилл, 4 года 11 месяцевЛерочка, 2 года 7 месяцевПётр, 3 месяца 20 дней Минск

У меня та же. Сейчас 7ая неделя и сил практически нет. Как будто я болею. Или температура 37. Слабость, хочется лежать и спать только. Иногда есть) Но у меня так каждую беременность вначале. Потом силы возвращаются к 10 - 11 недедькам. Так что думаю это нормальная реакция организма на те изменения, которые сейчас происходят в вашем теле🤗

0
25.03.2023
Наташа
Владислава, 17 летАлександр, 2 года 8 месяцев Москва

У меня так с 6 недель. Постоянная тошнота и как зомби. Встать с кровати- целый квест. Я приходила с работы и сразу в пастель🤷‍♀️😒 давление тоже пониженное. Анализы все идеальны. сейчас 11 недель и мне чуть лучше.

0
25.03.2023
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

у меня во втором было. Но давление пониже 80/50, 90/50, иногда 80/45. Кофе не особо помогал. Примерно такой же пост писала во втором, девочки посоветовали проверить железо, проверила и вуаля- анемия. 5 капельниц железа и я стала человеком.

0
25.03.2023
Как То Так
Санкт-Петербург

У меня 90-50,просто лежу лежкой,разве можно это как-то принудительно исправить? Пока организм не адаптируется,так и будет🤷🏻‍♀️

0
25.03.2023
Галина
Ярослав, 15 лет 2 месяцаВиктория, 13 летКирилл, 2 года 9 месяцев Усть-Илимск

У меня сильнейшая слабость и токсикоз был, ничего не могла делать, постоянно лежала, дней 6 назад как отпустило

0
25.03.2023
Екатерина
Миша, 2 года 10 месяцевЖду мальчика, 38 неделя Казань

То же слабость сильная была в 1м триместре, и проболела даже. Прошло только ближе ко второму

0
25.03.2023
Юлия
Илья, 2 года 11 месяцев Москва

Отпуск брала на 8-9 неделях. Лежала и отдыхала.

0
25.03.2023
Ксения
Мари, 10 лет 5 месяцевИван, 2 года 9 месяцев Москва

Ну Ютак и лежите себе на здоровье! Сон, отдых- вот что помогает)

0
25.03.2023
Ксюха
Фасолинка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Помогало поспать половину дня😁и таблеточка железа

0
25.03.2023

У меня тоже была ужасная слабость, помогло только время :( Анемии не было.

0
25.03.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Было. Лежала

0
25.03.2023
Хронический тонзиллит Напряжение живота во время сна

Похожие записи