Пока лежала хватало тонус и было чуть не комфортно в промежности. Встала воды попить, тонус схватил сильно и в промежности будто кто за нитку вниз тянет от самого пупка и больно. Но поясница при этом опять не болит (примерно, тоже самое меня сутки мучило в 36 недель). Еле дошла обратно до кровати. Легла, тонус отпустил, а тянущая как остаточная боль от этой "ниточки" осталась ещё. Пробка же безболезненно выходит, да?
У меня ни разу не было схваток за все Б, поэтому спрашиваю)))
В первую бер были тянущие, ноющие, постепенно нарастающие боли поясница и живот. Во вторую - только живот, схватывало резко, мышцы как будто в кулак сжимались, и ощущение будто ножом режет.