Войти
Мама двоих (15 лет, 11 лет), жду мальчика, 42 неделя Краснодар

Опишите боль схваток

Лучший ответ

Симферополь

В первую бер были тянущие, ноющие, постепенно нарастающие боли поясница и живот. Во вторую - только живот, схватывало резко, мышцы как будто в кулак сжимались, и ощущение будто ножом режет.

0
27.03.2023
Симферополь

Kuznetsova, 2 бер схватки были такие, что я ногами передвигать не могла, в каком положении застала, в том и замерла до конца схватки. Но это были стремит роды.

0
27.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Kuznetsova, вооот, примерно то у меня, что у вас во вторую было

0
27.03.2023
Симферополь

Светлана , у меня каждые 4-5 минут и через 40 мин помчали в роддом

0
27.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Kuznetsova, в 36 недель были регулярные. Сейчас пока беспорядочно хватает. Но тогда я была за рулём, может поэтому часто хватало? Но реально регулярно (я засекала) и сутки. А сейчас пока лежу чуть легче, встаю резко тонус и боль.

Спасибо за ответы. Послежу ещё, свечку поставлю. Наверно, снова ложные))))

0
27.03.2023
Симферополь

Светлана , 39 нед как бы пора, я б не ставила свечку 😃. Хотите родить - ходите, авось сейчас находите 🙂

0
27.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Kuznetsova, не, мне нельзя. У меня три рубца на матке. У меня пкс))) врач моя, видимо, не плановое, а экстренное хочет))) говорит "ходим пока до 30 марта", а это ровно до 39 недель

0
27.03.2023
Симферополь

Светлана , тогда, наверное, в скорую.

0
27.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Kuznetsova, вот и думаю. Наверно, все таки свечку сначала - в прошлый раз она помогла, авось до утра все будет хорошо (сейчас полночь у нас почти). А утром посмотрим. Если что по пустому городу ночью быстро домчим

0
27.03.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Если вы когда-нибудь испытывали боли при месячных,то они очень схожи,у кого-то легче,у кого-то сильнее.И у схваток есть периодичность.Например,30 секунд боли и 5 минут отдыха,как бы отпускает,потом опять,и всё чаще и чаще схватки происходят,болезненнее.

0
27.03.2023
Мама девочки (3 года) Харьков

Маша, кстати да у меня болезненные м были до беременности, когда началось я сразу поняла что к чему, потому что почти один а один боль была, всегда кд с таблетками были.

0
27.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Маша, вот с этим было не особо у меня. Но лёгкая боль иногда была. Вот пока пишу опять хватает - все камнем и будто все на кулак наматывают и вниз тянут....

0
27.03.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар

Маша, самое точное описание. Схватки - от слова хватать. Схватило низ живота, и отпустило.... Во вторые роды сильные схватки начались сразу, и сразу начало отдавать куда-то в область крестца, копчика.

0
27.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Мама дочек, пока назад не отдает, все спереди. Вставила свечку, жду, когда отпустит. Надеюсь очень, что отпустит🙏

0
27.03.2023
Мама девочки (3 года) Харьков

Знаете песню? Ты узнаешь ее из тысячи?)

Вот это будет оно🤣

0
27.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Екатерина, буду ждать значит, когда внутренний голос мне ее пропаёт🤭😂

0
27.03.2023
Мама мальчика (3 года) Воронеж

Пробка выходит безболезненно, выделения желтоватые при этом, а схватки.. это как боль при месячных, низ живота и поясница, только намного сильнее, тянет сильно, схватка длится какое-то время, может минуту, две, я не помню.. а потом минут 5 нет, зависит уже от того как долго схватки, ближе к потугам они чаще и чаще

0
27.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Аня, ну, нет, не тянущие боли месячных у меня🤔а вот прям острая, аж дыхание перехватывает. В прошлый раз именно такая боль была и с одинаковым интервалом - каждые 5 мин

0
27.03.2023
Мама мальчика (3 года) Воронеж

Светлана , тренировочные могли быть просто, ещё кстати может живот каменеть

0
27.03.2023
Мама мальчика (3 года) Воронеж

Светлана , вы знаете, вызовите врача, пусть приедут посмотрят, вдруг к родам дело все таки идет

0
27.03.2023
Мама девочки (3 года) Оренбург

Я проснулась ночью от ощущения что крутит живот. Боль как будто понос при месячных. Пошла в туалет и поняла что это не расстройство желудка. Ну и начала засекать схватки.

0
27.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Алена Иванова, вчера и позавчера по большой нужде на удивление сходила без проблем и с чувством лёгкого дискомфорта в кишечнике

0
27.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Если читали Гарри Поттера, то заклятие «Круциатус» подходит лучше всего под это)

0
27.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Sailen , читаю Гарри Поттера сейчас 5ю книгу😂

0
27.03.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

меня как будто разрезали вдоль, сыпали соль на рану а потом добивали кувалдой

0
27.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Летта, ого🥴😨

0
27.03.2023
Симферополь

Летта, вот это сравнение 🙂

0
27.03.2023
Мама девочки (4 года) Киев

Как при болезненных месячных, но раз в 10 сильнее. Боль по нарастающей шла. Сначала вполне терпимо, а под конец вообще жесть.

0
27.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Julia Tim, ребенок реально затихает во время этого процесса? Мой крутится, когда живот расслабляется

0
27.03.2023
Мама девочки (4 года) Киев

Светлана , да, вообще не шевелилась у меня при сватках. Я испугалась, жуть. Время 4 часа ночи, воды частично отошли, кровь идет, живот хватает, а ребёнок не шевелится. Но это всё вариант нормы, как оказалось)

0
27.03.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Домодедово

Это не объяснить, это только можно почувствовать 😅

0
27.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Мечты сбываются , блииин)))) как же понять, что меня мучает?))) Писать врачу или нет? Мне нельзя в роды уходить, прямые показания к КС

0
27.03.2023
Опустился животик Разве это не регулярно?

Похожие записи