Войти

Вопросы .....

Лучший ответ

Юлия
Москва

Содой? Серьезно? От одного этого назначения можно сделать выводы, что стоит сменить врача

0
29.03.2023
Кристина Кристина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Грачевка

Спринцевание содой это пздц.... Прощай микрофлора..У вас врач явно образования не имеет мед... бегите от такого врача...

0
28.03.2023
Olya19
Алексей, 7 лет 2 месяцаВалерия, 2 года 10 месяцев Находка

Ни в коем случае не надо этого делать ,нельзя спринцевания никакие,их так то не особо полезно делать ,недоврач какой то ,смените гинеколога .

0
29.03.2023
Евгения
Кира, 9 лет 8 месяцевДаниил , 3 года Краснодар

Что за дичь, спринцевания вообще не допустимы, даже не беременным. Все лечится лекарственными препаратами.

0
28.03.2023
Наиса
Аджикенд

Че за бред?
только проверенные свечи

0
28.03.2023
Вера
Вячеслав, 6 лет 2 месяца Бобруйск

Поменяйте врача. Не вижу никакого смысла убивать содой микрофлору. Если вы лечите воспалительный или молочницу,то свечей будет вполне достаточно

0
28.03.2023
Юлия
Глеб, 4 года Артем

Смените врача.какая сода? Свечки только если..

0
28.03.2023
Динара
Умид, 15 лет 10 месяцевАзиза, 8 лет 8 месяцевМуслима, 5 лет 5 месяцевСалиха, 4 месяца 8 дней Ташкент

Мне моя Г вообще ничего не назначала, на поздних сроках ставила свечи. Знаю можно использовать мазь клотримазол. Наносите на марлечку и на нижнее белье. У меня зуд был сильнейший. Подмывалась только хоз мылом. И в день несколько раз меняла нижнее белье. После Б как то повторилось и смазала мазью и за раз прошло

0
29.03.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Если от молочницы, то содой надо подмываться. Она может снять зуд, но проблему не лечит. Никаких спринцеваний! Свечи можно только пимафуцин, нантацин и аналоги (вроде бы гексикон, если не от молочницы, а от воспаления). Тержинан и другие свечи разрешены только во 2 и 3 триместрах.

0
29.03.2023
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Во-первых, просто ЗАЧЕМ?! Во-вторых, не ходите к нему больше.

0
29.03.2023
AnetShev
Лёша, 12 летАгата, 3 года Улан-Удэ

Только во втором триместре можно, когда плацента сформирована и она защищает малыша, врач выписала клотримозол, ставила 2 дня в 18 недель, симптомы как рукой сеяло, сама удивлена была, препарат то недорогой совсем)

0
28.03.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Меняйте врача

0
29.03.2023
Катя
Ксения, 3 года 1 месяцАнна, 7 месяцев 29 дней Новосибирск

Спринцевание содой - жесть какая-то :)

0
28.03.2023
Anisha
Планирую Краснодар

Бегите от врача

0
28.03.2023
Анна М
Валерия , 4 года 3 месяца Ташкент

Ахереть какой «опытный» профессор🤦🏽‍♀️

0
29.03.2023
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Бегите от такого врача.

0
28.03.2023
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

А какая цель?

0
28.03.2023
Низкое предлежание ребёнка. 38 и 2 дня

Похожие записи