Войти

Поныть или выговориться 😁

Таня К
Доча, 19 лет 10 месяцевСын, 16 лет 8 месяцевСыночек, 3 года 2 месяца Самара

Как ваши дела? Тоже жду-не дождусь.

0
01.04.2023
Кузана
Альбина , 21 год 8 месяцевМаксим , 19 лет 3 месяцаКристина , 12 лет 2 месяцаАнисья , 8 лет 5 месяцевАмир, 3 года 2 месяца Волжский

Таня К, день тянет, сегодня ночью вообще тишина была. Как эту ночь проведу, посмотрим 🤷‍♀️

0
01.04.2023
Таня К
Доча, 19 лет 10 месяцевСын, 16 лет 8 месяцевСыночек, 3 года 2 месяца Самара

Кузана, а сейчас как? У меня 39.2 пробка начала отходить. Ничего не тянет.

0
03.04.2023
Кузана
Альбина , 21 год 8 месяцевМаксим , 19 лет 3 месяцаКристина , 12 лет 2 месяцаАнисья , 8 лет 5 месяцевАмир, 3 года 2 месяца Волжский

Таня К, сегодня ровно 39, тишина, ночью спала. Долго если стою, сижу, поясница ужасно ноет и живот колом, но и всё 🤷‍♀️🤷‍♀️. Пробка у меня никогда не отходила, я даже не знаю как она у меня выглядит))

0
03.04.2023
Таня К
Доча, 19 лет 10 месяцевСын, 16 лет 8 месяцевСыночек, 3 года 2 месяца Самара

Кузана, и у меня тишина, хотя вчера «хорошенько» посмотрели шейку. Ничего не тянет

0
04.04.2023
Кузана
Альбина , 21 год 8 месяцевМаксим , 19 лет 3 месяцаКристина , 12 лет 2 месяцаАнисья , 8 лет 5 месяцевАмир, 3 года 2 месяца Волжский

Таня К, я вчера сделала ктг, сказали не очень, можно лечь в роддом. Поехала до своего врача, попросила направление, чтобы выписали. Вот вчера легла. Шейку смотрели, сказали закрыта, но готовится. И вот весь вечер и ночь ныл живот и тонус замучил. Но спала. Сегодня посмотрим как будет.

0
04.04.2023
Таня К
Доча, 19 лет 10 месяцевСын, 16 лет 8 месяцевСыночек, 3 года 2 месяца Самара

Кузана, стимулировать будут? Что сказали?

сегодня как ктг?

Мне сказали, что раньше 10.04 не положат. Будет 40 Нед и 2 дня. А по последнему узи даже страшно думать сколько будет))) 42.5 недели наверное)

0
05.04.2023
Кузана
Альбина , 21 год 8 месяцевМаксим , 19 лет 3 месяцаКристина , 12 лет 2 месяцаАнисья , 8 лет 5 месяцевАмир, 3 года 2 месяца Волжский

Таня К, пока ждём, делаем ктг, анализы. Сегодня ктг в норме, вечером ещё посмотрим

0
05.04.2023
Таня К
Доча, 19 лет 10 месяцевСын, 16 лет 8 месяцевСыночек, 3 года 2 месяца Самара

Кузана, приветствую)

есть хорошие новости? Меня кладут во вторник прокладывать пузырь.

0
08.04.2023
Кузана
Альбина , 21 год 8 месяцевМаксим , 19 лет 3 месяцаКристина , 12 лет 2 месяцаАнисья , 8 лет 5 месяцевАмир, 3 года 2 месяца Волжский

Таня К, я отказалась до понедельника, но сама так и не родила, видимо, завтра и сделают прокол, ну или во вторник

0
09.04.2023
Таня К
Доча, 19 лет 10 месяцевСын, 16 лет 8 месяцевСыночек, 3 года 2 месяца Самара

Кузана, я родила в вскр. Прекрасного богатыря. Сама, без разрывов)

как ваши дела?

0
11.04.2023
Кузана
Альбина , 21 год 8 месяцевМаксим , 19 лет 3 месяцаКристина , 12 лет 2 месяцаАнисья , 8 лет 5 месяцевАмир, 3 года 2 месяца Волжский

Таня К, и я сама в понедельник родила без прокола сыночка 3980 гр. Поздравляю вас с рождением 🎉🍼

0
11.04.2023

У меня тоже ровно 38,3 недели 😊 Никаких предвестников, только живот каменеет периодически, но это у меня с 30 недели где-то. А так на прошлой неделе поясница болела и перед потягивал, но пару дней по вечерам такое было и всё.

Мне бы хотелось, конечно, до 39 недели ровно доходить.

0
30.03.2023
Кузана
Альбина , 21 год 8 месяцевМаксим , 19 лет 3 месяцаКристина , 12 лет 2 месяцаАнисья , 8 лет 5 месяцевАмир, 3 года 2 месяца Волжский

Аполлинария, у меня даже пару ночей были тренировочные, но к утру всё тихо.

0
30.03.2023
Елизавета
Санкт-Петербург

Кузана, а как это тренировочные? У меня периодически болит живот, как при месячных, ноет минут 10.это не то?

0
30.03.2023
Кузана
Альбина , 21 год 8 месяцевМаксим , 19 лет 3 месяцаКристина , 12 лет 2 месяцаАнисья , 8 лет 5 месяцевАмир, 3 года 2 месяца Волжский

Елизавета , чувствуется напряжение в матке внизу некоторое время, потом проходит. При обычных схватках боль нарастает и напряжение все сильнее. А у меня всё стихает и я засыпаю

0
30.03.2023
Nina
Моя гордость, 24 года 2 месяцаМоё сердце, 14 лет 8 месяцевМоя надежда, 15 лет 11 месяцевМоё счастье, 6 лет 1 месяцМоя радость, 3 года 3 месяца Милан

Мне сильно полегчало, когда пришлось диету соблюдать из-за ГСД, прямо лёгкость появилась, а сон улучшился после того как назначили витамины, но в 38,3 мы родились очень быстро🙈, после активного осмотра, а так я была настроена долго ходить, прошлая б со стимуляцией в 40 н, а дочка в 42нед

0
30.03.2023
Кузана
Альбина , 21 год 8 месяцевМаксим , 19 лет 3 месяцаКристина , 12 лет 2 месяцаАнисья , 8 лет 5 месяцевАмир, 3 года 2 месяца Волжский

Nina, а смотрели вас почему, лежали в стационаре? Моя врач меня не смотрит (

0
31.03.2023
Nina
Моя гордость, 24 года 2 месяцаМоё сердце, 14 лет 8 месяцевМоя надежда, 15 лет 11 месяцевМоё счастье, 6 лет 1 месяцМоя радость, 3 года 3 месяца Милан

Кузана, это был плановый осмотр в госпитале в 38 нед, а так мой врач меня тоже не смотрел ни разу. При осмотре оказалось, что у меня открытие 3 см, вот она пощупала по-лучше🤷‍♀️

0
31.03.2023

Ох... автор! У меня 28 неделя, я уже тоже устала, как вас понимаю😉 Также добераюсь до жк. Плюс по дороге зайти в туалет (от дома до жк 20 минут). Все равно не вытептить. Дышать тяжело, ночью тяжело переворачиваться, двигаться. Сплю вся в подушках.

Короче все прелести последнего триместра😄 А у Вас уже совсем финишная прямая! Теперь только лёгких родов Вам!

0
30.03.2023
Елизавета
Санкт-Петербург

Я тоже поною, не знаю как вы на 5 пошли, может кто-то летает с беременностью. У меня 37 пошла, а у меня все болит, отеки, давление по вечерам , ноги не ходят, сна нет, все ломит. Живот маленький, маловодие, но лучше мне кажется большой, потому что когда она шевелится как будто застривает и не продохнуть. А еще постоянно торчит голова через мой живот, и мне страшно, что ей тесно. У меня первая беременность и я с ней поседела. А вы герой

0
30.03.2023
Кузана
Альбина , 21 год 8 месяцевМаксим , 19 лет 3 месяцаКристина , 12 лет 2 месяцаАнисья , 8 лет 5 месяцевАмир, 3 года 2 месяца Волжский

Елизавета , а мне тоже кажется, хоть и большой живот, но ему там не удобно, копошится бывает где-то в районе лобка, ужасный дискомфорт. Отёки небольшие тоже есть, ноги ломит, спасает только массаж мужа.

0
30.03.2023
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Сегодня тоже 38+3 :) дышать стало легче последние пару недель, а ходить и даже сидеть сложнее. Сплю плохо. То в туалет, то ноги сводит. Раньше сводило копчик (и отдавало в правую ягодицу) при лежании на ровной поверхности типа кушетки. Теперь сводит и отдаёт практически постоянно. Все время что-то где-то тянет, стреляет и покалывает. Треники стали чаще и сильнее. Иногда думаю "а вдруг?" Но вроде нет. Госпитализация для пкс в 38+6. Надеюсь, раньше не уеду :)

0
30.03.2023
Роды не начинаются Матка растет, возникают боли, как боролись?

Похожие записи