Здравствуйте, девочки!У меня сейчас 21 неделя беременности.Вернулась тревога ( беспричинная),чувство апатии и бессмысленности.До беременности такое было часто,был период,что пила антидепрессанты, 2 года назад.Состоянием научилась управлять.Как забеременела,то подобное было только в начале,потом все как ни в чем не бывало,а вот сейчас снова появилось.Сильно потею,если совершаю звонки,вернулась мнительность.Иду в поликлинику или в какую-то организацию, думаю,вот тут нагрубят, а тут скажут так- то
.так-то..и сейчас у меня тревога от этой тревоги.Понять смогут наверное те,у кого такое бывает. Прошу поддержки и дельных советов.Заранее всех благодарю,что не прошли мимо.