Войти

Ровно 23 недельки 🫶🏼

Kira
Сыночек, 17 лет 9 месяцевСынуля, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 10 месяцев Белгород

Прекрасно выглядите! А вы витамины пьёте? Судороги - это обычно магния дефицит. Если ничего не путаю. Моя толкается где-то посерединке и повыше.) По низу особо не чувствую.

0
02.04.2023
Дарья
Ульяна, 12 лет 10 месяцевСтефания, 5 лет 9 месяцевАрина, 2 года 11 месяцев Краснодар

Kira, спасибо большое 🫶🏼Вот вчера забрала с вб магний , пить начала . В каждую беременность у меня просто ужасные судороги. А моя почти всегда с низу , причем так сильно бьет по мочевому )) А витамины пью комплекс вообще , витрум.

0
02.04.2023
Kira
Сыночек, 17 лет 9 месяцевСынуля, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 10 месяцев Белгород

Дарья, ох, тоже пью витаминные комплексы. И так хочется надеяться, что судорог не будет 🙏 пока нет. В прошлые беременности, особенно во вторую, больно было до ужаса от судорог ночью, ещё и в родах случились... Начинались наверное месяца с 7. Но точно уж и не помню.

0
02.04.2023
Дарья
Ульяна, 12 лет 10 месяцевСтефания, 5 лет 9 месяцевАрина, 2 года 11 месяцев Краснодар

Kira, вот у меня тоже недель с 30 начинались. Сейчас вообще рано. Надеюсь дополнительно магний поможет 😑Да, ночью они и у меня . Так больно хватают ноги , что ужас просто. А вы какие витамины пьете ?

0
02.04.2023
Kira
Сыночек, 17 лет 9 месяцевСынуля, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 10 месяцев Белгород

Дарья, в 1 триместр пила фемибион. Во 2 - компливит мама + йодомарин. Плюс в эту беременность более сбалансировано питаюсь. Но понимаю, что не застрахована ни от дефицита магния, ни от дефицита железа. Всё может быть.

0
02.04.2023
Дарья
Ульяна, 12 лет 10 месяцевСтефания, 5 лет 9 месяцевАрина, 2 года 11 месяцев Краснодар

Kira, надеюсь , что у вас в эту беременность не будет судорог 🙏🏽

0
02.04.2023
Kira
Сыночек, 17 лет 9 месяцевСынуля, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 10 месяцев Белгород

Дарья, спасибо! 🌺

0
02.04.2023
Наталья
Таисия, 2 года 11 месяцевМакс, 14 лет 2 месяца Улан-Удэ

У меня срок 24 +5 😃 на УЗИ была на днях , сказали что лежит головой вниз. Так и шевеления чувствую. Больше над пупком, или сбоку пупка, там где ноги. Внизу живота движения ручками полегче, помягче. Когда ножками упрется , чувствую как головка давит прямо мне в пах😬 самочувствие хорошее, стала гораздо активнее) но моей активности хватает часа на 3-4 в день , потом остальное время лежу😅

0
03.04.2023
Наталья
Таисия, 2 года 11 месяцевМакс, 14 лет 2 месяца Улан-Удэ

Наталья , судорог небыло и надеюсь не будет😅 но я раньше о них и не думала, а теперь когда знаю всё вполне возможно 😅

0
03.04.2023
Дарья
Ульяна, 12 лет 10 месяцевСтефания, 5 лет 9 месяцевАрина, 2 года 11 месяцев Краснодар

Наталья , хоть бы и не было🙏🏽

0
03.04.2023
Дарья
Ульяна, 12 лет 10 месяцевСтефания, 5 лет 9 месяцевАрина, 2 года 11 месяцев Краснодар

Наталья , вот мне завтра на узи , шейку измерять , попрошу чтобы глянули как моя лежит 😀 А я недель с 14-15 активная стала )))Даже днем почти спать не ложусь. А в первом триместре 24/7 спать хотела. У меня кстати тоже бывает сбоку движения , чуть ниже пупка.

0
03.04.2023
Наталья
Таисия, 2 года 11 месяцевМакс, 14 лет 2 месяца Улан-Удэ

Дарья, у меня до 16 недель был токсикоз, я вообще только лежала и страдала😅 потом у меня шейка резко укоротилась, ставили пессарий, естественно физический и половой покой + дискомфорт первое время от кольца,и получается что только сейчас начала входить в калею. Но чувствую что это не сильно надолго, тк живот начал расти стремительно, я округлилась, и если домашние дела поделать, поясницу ломит😅

И сплю я всё равно, 1 или даже 2 раза в день могу😁 да и ладно, а то начитаешься тут про беременную бессонницу😱 лучше я посплю, и днём, и ночью, благо есть такая возможность 🤣

0
03.04.2023
Дарья
Ульяна, 12 лет 10 месяцевСтефания, 5 лет 9 месяцевАрина, 2 года 11 месяцев Краснодар

Наталья , точно , у меня в первом триместре была жуткая бессонница. Просто ужасное чувство. Сейчас хорошо сплю , но бывает ночью проснусь и не могу уснуть 😑например ,сегодня. Да, сейчас нужно высыпаться , потому что когда чадо родиться , будет уже не до сна😀

0
03.04.2023
Anya
Арсений, 3 года 2 месяца Сочи

От судорог мне магний помог, но суточная хорошая доза перед сном.

0
02.04.2023
Дарья
Ульяна, 12 лет 10 месяцевСтефания, 5 лет 9 месяцевАрина, 2 года 11 месяцев Краснодар

Anya, дай бог и мне поможет 🙏🏽

0
02.04.2023
Anya
Арсений, 3 года 2 месяца Сочи

Дарья, пробуйте обязательно, сильно уж выматывает😬

0
02.04.2023
Я тюлень... Моей торопыжке сегодня месяц🙏🏻пусть все детки мира будут здоровы🙏🏻

Похожие записи