Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Роды начались или нет?)))

Лучший ответ

Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Донецк

Если перерыв между родами небольшой,то лучше готовьтесь к поездке в роддом

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина, у старшего др 21 апреля , 4 года))

а сегодня день пдр

мне даже к врачу в 11)))

0
03.04.2023
Мама девочки (3 года) Харьков

Таня, У вас тем более вторые так что скорей всего это роды, но сильно не гуляйте вторые часто быстрей.

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина, вооот)))первые у меня были 5,5 часов

Но Пока терпимо будить своих не хочу))у нас ещё 6.30 утра)

0
03.04.2023
Мама девочки (3 года) Харьков

Таня, Ого у меня именно активный процесс ровно сутки🤣Хорошо вам.Так сказать завидую😂

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина, я за пять 5 часов нереальных схваток обалдевала)))потуги вообще были фигня))

0
03.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Донецк

Таня, наблюдайте. У меня пдр была на 11-12 марта,но 26 февраля утром начались схватки,думала, что тренировочные, вечером поняла,что лучше ехать в роддом (мне до него нужно было ехать около часа). 27 утром уже родила. Засекайте время между болями, может,приложение для счета скачайте.

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина, да, сейчас ещё понаблюдаю и приложение скачаю))

у меня вот тренировочных не было

ни в первую, ни в эту

ну только если сейчас это не тренировочные)))

0
03.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Донецк

Таня, удачи Вам и легких родов!

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина, спасибо большое🙌

0
03.04.2023
Мама девочки (4 года) Иркутск

У меня при схватках при целом пузыре вообще небыло болей просто пресс напрягался и отпускал сам по себе, а когда прокололи пузырь началась боль внизу живота, как будто у меня сильнейшая диарея вот когда живот прихватывает и ты с этой болью в туалет бежишь, но только раз в 30 больнее, если боль такая, что вы аж проснулись от неё и вам приходится дышать, значит это начало, но я бы в роддом не торопилась пока душ чай туда сюда пока боль терпимая лучше побыть дома

0
03.04.2023
Мама девочки (3 года) Харьков

Эмилия, Тоже не понимаю почему многие забывают что может и не быть болей.

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина, у меня в первую были боли, после того, как воды сразу отошли…а тут по-другому начинается…))

0
03.04.2023
Мама девочки (3 года) Харьков

Таня, Ну это да у меня прокалывали пузырь, и я сразу через 20 минут родила, вот после прокола я и взвыла от боли. А до вообще не чувствовала.

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина, наверно, роды

сходила в туалет по большому и на бумаге немного слизи и прожилки кровяные, пробка наверно доотходит…

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Эмилия, да, тоже думаю…пока терпимо дома…модет это и не роды)))

буду наблюдать)))

0
03.04.2023
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Армавир

А у меня в третьи роды тренировочные были около 2 недель, причём я ещё и в больнице лежала какое то время, и каждый день думала что рожаю😂, потом меня выписали, и дней 5 я пробыла дома, и поехала когда перестал помогать кеторол. И то заставила проверить, есть ли раскрытие, так как реально тренировочные были как настоящие. Вывод сделала такой, при настоящих схватках уже ничего не поможет и они не прекращаются

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Лиля, да, участились)думаю оно))

0
03.04.2023
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Армавир

Таня, тогда лёгких вам родов 🥰

0
03.04.2023
Мама пятерых (от 2 года до 21 год) Красноярск

Я не паникёр, но всегда лучше перестрахуюсь..

Для меня- учитывая свои стремительные роды, страшный сон родить дома или в машине...лучше уж пораньше в роддом и быть в руках у специалистов.

Вспоминая свои третьи роды -находилась в роддоме кстати -ну что то тянет, ну побаливает, но прям так не значительно -решила дойти до врача-глянула-а там уже почти полное раскрытие-сразу в родовое )))

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Клубничный Джем, да…если стремительные..я надеюсь у меня ещё есть время)))

0
03.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Я думаю вы рожаете)

У меня вообще ни разу поясница не болела, сколько рожала. С первыми двумя резко прихватывало изначально. А с третьим так плавненько началось, но я сразу вспонила что это за боль)

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Елена, я бы сказала, что сейчас плавнее

но я

все равно же проснулась, что больно))

я так ждала, что сейча вне верится)))

0
03.04.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня третьи так начались, первые 2 раза отошли воды, третий раз боль - каменел живот, поясница не болела, несколько часов ходила не понимала что это схватки, потом засекла на счётчике схваток в телефоне и увидела периодичность. Засеките тоже, я думаю скорее всего началось. Лёгких Вам родов!

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Женя, ого)))

Уго и у меня с вод)поэтому не с чем сравнить))

сейчас схватывает где-то раз за 10 минут))

спасибо большое🙏

0
03.04.2023
Мама девочки (3 года) Харьков

У меня поясница тоже не болела, вообще начальные схватки были не сильнее болей КД, да и перед потугами тоже я не сильно умирала от них, чуток ощутимей стали и все. Я почувствовала весь сок только на потугах. Дома была до 6см и то потом муж начал орать что б поехала. Единственное не могла спать от волнения, а в РД на 8 см уснула даже 🤣

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина, вот…и у меня прихватывает как месячные, но я проснулась от них…

и я спать не могу))

0
03.04.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

У меня с первым так было...почти сутки схватывало и только потом пузырь лопнул...да так больно и с таким щелчком🤣

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Художница со стажем, сутки)))

я надеюсь у меня быстрее))либо это треники в 40 недель ровно)

0
03.04.2023

У меня никаких лайтовых болей не было. В 8 утра проснулась, что хочу в туалет. Вернувшись в кровать, меня скрутило пополам от сильной боли. В роддом я приехала в 10.00 с такой же болью и мне прокололи пузырь. В 11.30 где-то боль стала сильнее и в 13.40 я родила.

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Pingvinyashka, у меня вот лайтовые

а кота первый раз после отхождения вод-да, там жесть)

0
03.04.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

У меня начиналось также ) лёгких родов)

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Александра, спасибо большое🙏

0
03.04.2023
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Лёгких вам родов!

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

YoriksWife, спасибо)))если этотони, конечно😅

0
03.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Это оно))

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Аня , да)))думаю да

едем в роддом)

0
03.04.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Это роды

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина, 🌸🌸🌸

0
03.04.2023
Ретроамнетическая гематома Скрининг 12 недель

Похожие записи