Войти

Беременность или просто киста?

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Это беременность. У вас же все логично. До хгч определенного 10000 что ли не видно еще малышка по узи.

0
04.04.2023
Саратов

Миля, если так, то это просто лучший день в моей жизни. Но узист просто сказала, что из-за кисты все это может быть, поэтому я очень разочаровалась. И как так быстро выросла киста. Спасибо за ответ🙏🏼😘

0
04.04.2023
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Анастасия, у меня старшую дочь назвали эхокогенное образование . Как то вроде типа этого. 12 лет лбу)))

0
04.04.2023
Саратов

Миля, спасибо, что успокоили) здоровья вам и вашим деткам🤍

0
04.04.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

Вы очень рано пошли на УЗИ. Видно что-то от Хгч 1000-1500. Киста скорее всего жёлтого тела, в беременность её у большинства видно. Вообще она после овуляции появляется. Настолько быстро могут появиться кисты жёлтого тела и фолликулярные, все остальное растет достаточно долго.

0
04.04.2023
Саратов

Екатерина Галдина, спасибо большое за ответ🙏🏼

0
04.04.2023
Мама мальчика (2 года) Минск

у меня было все как у вас, тоже боялась что тест на кисту, но врач сказала это глупости, тест реагирует только на беременность. Просто у вас маленький срок, у меня увидели только через 12 дней задержки маленькую точку. А через 15 беременность.

0
04.04.2023
Саратов

Евгения, большое спасибо, что ответили и поделились! Очень успокоили меня))

0
04.04.2023
Мама мальчика (4 года)

У вас киста желтого тела, она питает беременность и это норма. Если бы ее не было было бы плохо. Со временем она сама пройдет как эмбрион закрепится. Кисты никогда не дают // на тестах ваш гинеколог не прав. Это совершенно разные процессы

0
04.04.2023
Саратов

Людмила Пурик, в листе написано «ретенционное образование». Я почитала, что это, вроде, фолликулярная киста🤷🏻‍♀️ но я не помню что она мне сказала точно, потому что как только я услышала фразу «беременности не вижу, вижу кисту» у меня отключился мозг и в голове я уже рыдала) если так, то хорошо! Спасибо за ответ🙏🏼

0
04.04.2023
Мама мальчика (2 года) Асино

Не переживайте и не накручивайте. Может вам уторожестан начать пока пить, ждите хгч, не может киста давать полоски, как это связано вообще между собой. Просто рано еще что бы увидеть ПЯ.

0
04.04.2023
Саратов

Grinch, спасибо большое за ответ 🙏🏼 а то я очень сильно переживаю

0
04.04.2023
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Скажите потом, что показал хгч)

0
04.04.2023
Саратов

Karmilla, сделала электронный тест, показал 2-3 недели) и наконец-то пришел р-т крови хгч. 310)

0
04.04.2023
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Анастасия, ураааа

0
06.04.2023
Что хорошо поднимает ферритин? Плановый прием в жк

Похожие записи