Лежу не могу уснуть,все думаю ,многие мне говорят что с мальчиками дольше ходят в беременность ,якобы они не хотят вылезать)Так вот мне интересно, у кого мальчики,на каком сроке вы родили?
Лучший ответ
Вероника, как я радуюсь таким комментариям. ❤️❤️❤️ Простоилуч света 💫💫💫
Nady, я расскажу вам один смешной случай с моей работы. Никого обижать не хочу,но конкретно этот случай,пример необразованности: я работала в садике и у нас была,не помню точно,вроде бы учитель музыки ну или та,которая репетирует песни с детьми,танцы и т д. Ей лет 70 было. Я забеременела. Она узнала,видно же. И каждый раз,пока я не ушла в декрет она гадала кто у меня будет: я все время красилась на работу,а пару раз опаздывала и не накрасилась,она говорит: девочка наверное,будет,красоту забирает 😂😂😂😂блин я просто не наерасилась,как можно так говорить😂😂😂
Второй раз: живот низкий,мальчик наверное
Третий: конфеты точит,точно девочка. И так до декрета. При чем говорила она это не мне лично,а бубнела себе под нос при виде меня😂😂😂
Вероника, ну ей 70 😂 Уже сложно поменять мнение. Но смешно 😃
Я вот жду мальчишку, тоже слышала, про то, что мальчики дольше сидят. Я понимаю, что это бред. Так как например у подруги первый мальчик и там экстренное кс, и он родился на 36 неделе. Племянница родилась на 42 неделе.
Но вот в моем случае, дочь родила 37+4,это при поздней овуляции, то есть там по идее, даже меньше 36. Жду сына уже 39+2 и судя по-всему не собирается. Так, что как повезёт.
Ещё слышала, что мальчики сисечники и на груди постоянно висят. С одной стороны плюс я думаю, проблем с гв не должно быть. С другой стороны, сутками сидеть и кормить я не готова. Дочь быстро ела от 5 до 15 минут и все. Что ждёт, даже не представляю.
Я первого родила в 42 сына, сейчас жду девочку вот тоже голову ломаю. Мне кажется всё это бред про то что мальчика дольше девушку меньше. У меня вот подруга подала месяц назад на 36 недели отошли воды мальчик.
Мне кажется от женщины зависит. То есть у меня мама не одного ребёнка из 4 не доросила до 38. А тётя всех после 40 родила своих детей и всё тоже разного пола как и у моей мамы.
У меня сейчас 36 неделя живот пока высоко думаю наверное как с сыном после 41 недели рожу. Ну это моё мнение. Удачи вам и лёгких родов
38, но меня "подковырнули" в патологии, чтобы долго не лежала 😁
Мальчик, воды отошли без схваток в 36,2. Родился 8/8, 50см 2640) наверное просто любопытный) а моя сестра девочкой две недели переходила) так что мне кажется, пол не влияет
Энни, а вообще ( не знаю на сколько правда) но вроде Ваш рост влияет. Если ниже канонных 160 , то раньше родите. Опять же, повторюсь, не знаю, насколько правда.
У всей моей семьи девочки и все рожали на 38-38,5)
у меня сейчас сын на 39,3 сидит и никуда не торопится, даже крутится из стороны в сторону до сих пор😸
1 доченька в ПДР (40+0)
2 доченька в 38+0
3 сынок в ПДР (40+0)
Сынок на столько не торопился, что я две недели до родов ходила с открытием 4 см!)))) 😅🙈 А он всё сидел.)
40,6
И то я за день намыла всю квартиру мне кажется, это помогло запустить процесс)
Не зависит это от пола, просто первую беременность вообще часто перенашивают. У меня старший мальчик, родился в 39 по акушерскому сроку, но сын опережал на 10 дней + ицн. Второй ребенок девочка, родила в 40 ровно, там сроки совпадали день в день.
Моя статистика Вам мало поможет, мне роды вызывали в 37 недель по скринигу (38 акушерских). Но! Со мной девчонки лежали в патологии беременности (туда клали всех, кому уже по срокам надо рожать) независимо от пола чаще всего рожали в 41 неделю 🙂
В 40 недель ровно. И то, до этого за 5 дней положили в больницу, и думаю именно осмотры и спровоцировали роды, а так ещё б ходила)
В 39.5 и то со стимуляцией, потому что вод мало было, после первой таблетки через 6 часов отошли воды, и через 6,5 родила.
С обоими мальчишками воды отошли в 37.2 ровно) но у меня у мамы тоже роды всегда в 37 начинались)
Я плохой пример,тк мои все детки - стимулированные ( по показаниям),старший в 39,5 ,средний в 40,2 и младшая в 38,4)
Старший 39.5 без стимуляции. Младший в 40.3 с ежедневными осмотрами, раскрытием и сглаженной шейкой с 37 недель. В итоге все равно экс. Ицн, пессарий.
Дочку на 38 неделе, воды подтекали, стимулировали. Сына в 41+1, ждала до победного, чтобы он сам запустил роды.
Девочек до 40,5 . А сын в 38 захотел появиться
Мальчик в 37,6, вес был 4 кг. Рада, что не в 40) а то б он за две недели еще кг набрал)
Ровно в 41 неделю. Воды отошли на день раньше. Но всё таки это не от пола зависит)))
38, но меня "подковырнули" в патологии, чтобы долго не лежала 😁
В 41,1 по узи (по месячным в 41,6) стимулировали, сами роды не запускались.
Первого на 41й, второго на 42й неделе 😃 жду, сколько третий просидит интересно
Не знаю как мальчики ещё, но девочки у меня сидели ровно до полных 42 недель обе.
Дочку ровно в 40, прям в пдр, сын в 36.6😁
37 недель,мальчик. Многие ищут различия в зависимости от пола,по форме живота,как протекает беременность и прочее. Я скажу,что от пола вообще ничего не зависит. Все зависит от вашего здоровья,особенностей организма и течения беременности.