Войти

волосы на теле, а именно на животе

У меня на ногах почти перестали расти, в районе бикини тоже замедлился рост, на лице усики давным давно не убирала)

Зато живот 🫣🥲 оброс во втором триместре. Но волосы у меня светлые. Так у многих не переживайте)

0
26.05.2023
Сабрина
Медвежонок, 2 года 10 месяцевАлиса, 9 месяцев 7 дней Москва

Катерина , на счёт пушистого живота я знала что у многих, но не знала что на остальных частях тела перестают расти, и вообще интересно можно ли на животе удалять)

0
26.05.2023

Александра, вот здесь не подскажу, не знаю)

0
26.05.2023
Марина
Сыночек, 3 года 3 месяца Москва

У меня в б живот мехом порос, я вообще не поняла, что это за прикол. У врача один ответ -ну вы же беременны🤷‍♀️ думаю, если бы у меня жабры и хобот отрасли, она бы то же самое сказала.

После б как будто перестали отрастать, но старые никуда не делись, пока что мне не до наведения красоты

0
26.05.2023
Сабрина
Медвежонок, 2 года 10 месяцевАлиса, 9 месяцев 7 дней Москва

Марина, а на ногах когда удаляли (именно с корнем), у вас отрастали заново?

0
26.05.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 10 месяцевМаксим, 2 года 11 месяцев Вологда

У меня вообще нет волос на животе во внеберемееном состоянии. А в обе беременности оочень много вырастает. После родов в прошлый раз изчезли)) не моментально конечно, но через пару месяцев их не было уже. Это гормональное, не удаляйте. После родов сами выпадут

0
26.05.2023
Сабрина
Медвежонок, 2 года 10 месяцевАлиса, 9 месяцев 7 дней Москва

Ксения, но неприятно все-таки, ещё когда кремом увлажняю живот, эти волоски прям тянутся туда сюда 😂😂

0
26.05.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 10 месяцевМаксим, 2 года 11 месяцев Вологда

Александра, ну да, согласна)) не приятно) но я в этом случае боюсь сделать хуже)) Мама в юности говорила мне, не брей ноги, больше волос будет. А я не слушала, а ведь мама была права))) вдруг и тут так - удалю, а их еще больше вырастет) нет уж, я потерплю) тем более уже знаю, что потом их точно не будет.

0
26.05.2023
Крис
Виктор , 4 года 9 месяцевКирилл, 2 года 11 месяцев Москва

У меня появились на животе в первых раз. Вот по линии этой темной полоски. Жуть конечно. В беременность брила, после родов за месяц все выпали и больше не росли. Во второй раз (хотя снова мальчик), ни намёка

0
26.05.2023
Оля
Нелли, 2 года 10 месяцев Минск

У меня наоборот стали чёрные и толще, ранее незаметно волоски) знаю что у многих такое... гармоны)))

0
26.05.2023
Вера
Москва

А вы гормоны проверяли?

0
26.05.2023
запах мочи. Зубы при беременности

Похожие записи