Войти

СВИНСТВО! УЖАС !

Лучший ответ

Мария
Никита, 21 год 10 месяцевВиктор, 13 лет 8 месяцевНиколай, 2 года 8 месяцев Екатеринбург

Примите поддержку. У меня абсолютно такая же история была в эту беременность со всратыми ледичеками))) нормальные тесты показали полоску с 9 ДПО, на 10 дпо уже достаточно яркие стали. Через день делаю ледичек - кристальная чистота, даже тени не показали! А это был последний тест дома и я потом сидела на работе до обеда с упавшим сердцем и на грани истерики. В обед пошла и купила эвик, сделала, а там полосища яркая. Ледичек говнище, а мой ребёнок умничка, растёт и развивается. Чего и вам желаю от всей души 🙏

0
28.05.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Мария, ой , спасибо 🙏🏽 Я думала одна такая. расстроилась вчера жуть

0
28.05.2023
Baby
Санкт-Петербург

Вы слишком многого ждёте от картонки с реагентом

0
27.05.2023
Елена
Михаил , 2 года 11 месяцевПавел , 5 лет 5 месяцев Ашхабад

Если да то почему вы нервничает

0
27.05.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Елена , ну у меня были нормальные заметные полоски вчера , делаю сегодня они еле видны , я начала беспокоится что хгч упал и поэтому расстроилась , передала и поняла что тесты говно . А щас я просто возмущаюсь

0
27.05.2023
Елена
Михаил , 2 года 11 месяцевПавел , 5 лет 5 месяцев Ашхабад

Эва , не беспокойтесь всё нормально у меня всегда так показывает на раных сроках у меня вторая беременность радуйтесь всё хорошо нет причин для беспокойство поздравляю и не нервничайте

0
27.05.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Елена , спасибо 🙌чтобы я делала без вас … так рада что есть кому написать и есть кто поддержит )

0
27.05.2023
Елена
Михаил , 2 года 11 месяцевПавел , 5 лет 5 месяцев Ашхабад

Эва это тесть на беременность ? Я так и не поняла

0
27.05.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Елена ,

Изображение

Эвик

0
27.05.2023
Про всю ту же полоску ! Результат НИПТ не определен: низкое качество ДНК (недостаточно фетальной ДНК)

Похожие записи