Я писала про бледные еле заметные полоски ( их будет две одинаковых в одном фото ) я думала хгч падать начал , побежала за Эвиком и ледичек которые я делала до этого . Смотрите сами . Разница в них час . Ледичек скоты просто. Они сделанные в одно время разные по цвету
Примите поддержку. У меня абсолютно такая же история была в эту беременность со всратыми ледичеками))) нормальные тесты показали полоску с 9 ДПО, на 10 дпо уже достаточно яркие стали. Через день делаю ледичек - кристальная чистота, даже тени не показали! А это был последний тест дома и я потом сидела на работе до обеда с упавшим сердцем и на грани истерики. В обед пошла и купила эвик, сделала, а там полосища яркая. Ледичек говнище, а мой ребёнок умничка, растёт и развивается. Чего и вам желаю от всей души 🙏