Как ждать от одного УЗИ до другого?)))
Делала по показаниям УЗИ молочных желез неделю назад (получается было ровно 10 недель) и попросила глянуть малыша быстренько - все в порядке, сердечко бьется🥰 Скрининг теперь аж 9 июня! Это практически две недели, а у меня уже тревожность нарастает - все ли там хорошо, "а вдруг.......?!"
Вот думаю, либо идти платно на этой неделе себя успокоить, либо выпить пустырника и ждать до 9го)))))
2 недели это нормально еще, очень вас понимаю, сама была нервной, ХГЧ сдавала до 9 недели !😂 и на узи еще бегала…а сейчас во втором триместре успокоилась) купила доплер домашний, почти каждый день слушаю, как бьется сердечко ) это очень успокаивает! Первый раз кстати нашла его уже в 9+4.