Войти

Тревожность)))

Лучший ответ

VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва

2 недели это нормально еще, очень вас понимаю, сама была нервной, ХГЧ сдавала до 9 недели !😂 и на узи еще бегала…а сейчас во втором триместре успокоилась) купила доплер домашний, почти каждый день слушаю, как бьется сердечко ) это очень успокаивает! Первый раз кстати нашла его уже в 9+4.

0
29.05.2023
Елена
Настюша, 11 лет 4 месяца Волгоград

VrednayaMiss, я как-то решила для себя, что сделаю скрининг и потом уже доплер куплю. Хотя да, читала что многие с 10ой недели находили сердечко уже

0
29.05.2023
Яна
Артём , 14 лет 11 месяцевЕлизавета , 2 года 7 месяцев Москва

Я такая же)) ХГЧ сдавала каждые три дня, на узи бегала раз в две недели) вот в выходные пришел доплер, слушаю сердечко каждый день и спокойна🙌

0
29.05.2023
Еся
Егор, 10 лет 5 месяцевПланирую Москва

Все у вас будет хорошо,мысли материальны,не накручивайте себя,здоровья вам и малышу,частое узи тоже не есть хорошо,подождите 9го

0
29.05.2023
Надюша
Диана, 3 года 4 месяца Владивосток

я на 13 неделе купила допплер, раз в день слушала сердечко, успокаивалась)

0
29.05.2023
Елена
Настюша, 11 лет 4 месяца Волгоград

Надюша, я после скрининга тоже куплю, уже присмотрела 😁 сейчас рано пока

0
29.05.2023
Katyulya
Москва

давайте вместе растить животики 🤰🏼. Заходите - только о важном, поболтаем ☕️ rastet_zhivot

0
29.05.2023
Если мать носитель синдрома по НИПТ??? 8 недель. Гематома

Похожие записи