Войти

Вещи для новорожденного ПДР 27 ноября

Si
Алексей , 2 года 7 месяцев Тольятти

пеленки, чепчики, одежда на выписку, носочки, плед, постельное белье

у меня пдр 23 ноября, тоже думаем

купила комбезы zipkidz на озон, и кокон в коляску на овчине

0
12.08.2023
Еленка
Кирюшка, 17 лет 9 месяцевРомочка, 2 года 3 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Si, поделитесь, пожалуйста, какой кокон на овчине купили? Нам рано ещё за покупками, но глаз то и дело ныряет в детские интернет-магазины) и кокон тоже хочу)

0
13.08.2023
Si
Алексей , 2 года 7 месяцев Тольятти
0
14.08.2023
Надюня
сынуля, 12 летИ ещё один сынуля, 2 года 7 месяцев Тверь

Ой, и у меня 27 ноября))) но пкс... Там уж как поставят.

По поводу одежды особо не заморачиваюсь - так как ребёнок второй.. Ещё даже не смотрела... Но есть такая штука как "непопасть в сезон" 😂 первый сынок летом родился. Поэтому почитаю, что мамы опытные напишут.

0
13.08.2023
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

комбез Деми на 56 вам вряд ли будет нужен. я бы слипов накупила на каждый размер штук по 5-6, и по паре кофточек,штанишек для случаев отдыха от подгузов.

0
12.08.2023
Мария
Евгений , 2 года 7 месяцевАнюта, 10 месяцев 4 дня Нижний Новгород

Елена, я забрала его за 350₽ на Авито новый, так как слишком сладкий и милый. Это была покупка для успокоения души скорей всего. За тысячу точно бы не стала брать такой маленький размер

Изображение

0
12.08.2023

Бодики есть с запАхом, надеваются не через голову )

0
12.08.2023
Наталья
Доченька, 22 года 1 месяцСыночка, 3 года 9 месяцев Нижний Новгород

Комбез демисезонный наденете только в апреле, возможно нужен побольше размер, 68-74

0
12.08.2023
Нужен совет! Тряпичный слинг для новорожденных Конверт или комбез?

Похожие записи