Войти

Как отпрашиваться с работы на сдачу анализов и приемы врача по беременности

Мама девочки (3 года) Казань

А я просто ставила перед фактом, завтра во столько приду. Или во столько уйду. Я или на утро записывалась, или на вечер, или в обед. Бывает конечно и днем, тогда отьезжала с работы, потом снова на работу. Мне кадровик говорила, мы обязаны тебя отпускать. Директор У вообще ничего не говорила, только кадровика предупреждала

0
20.08.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пенза

Я просто говорила время и дату, когда мне на прием и анализы нужно было. Работала по 12 часов и часы моего отсутствия никто не убирал. Так в табеле и было 12 ч. А иногда просто предупреждала что не выйду на целый рабочий день. И никто против не был.

0
19.08.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Уфа

Обязаны отпускать с сохранением зп, просто нужно руководству сказать, что в положении

0
19.08.2023
Мама девочки (2 года) Ханты-Мансийск

У меня на работе до сих пор не знают, что я беременна. Отпрашиваюсь просто в больницу и все, никаких лишних вопросов.

0
20.08.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ну по закону обязаны отпускать, а так, просто говорила, что к врачу , старалась на утро или вечер записываться. И им проще и мне было

0
19.08.2023
Волгоград

Меня всегда спокойно отпускали,без отпрашиваний. Говорила, что сегодня на анализы или на прием к врачу.

0
19.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

Обязаны. Закон на вашей стороне. Просто скажите руководству, что по беременности посещаете ЖК

0
19.08.2023
Москва

Писала заявление за свой счёт на день, но я просто не хотела говорить, что в положении.

0
19.08.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Да. Могут попросить справку.

0
19.08.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Обязаны, это прописано в законодательстве

0
19.08.2023
Трудовые будни Отпуск перед декретом

Похожие записи