Войти

Первый скрининг- как лежит ваш малыш?

Лучший ответ

ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофа, 2 года 9 месяцев Рязань

Неудобная поза на 40 неделе, когда даже не растянуться во весь рост. А на 12 неделе, там свободное плаванье, как хочет, так и лежит. Переживаете на ровном месте 😮

0
19.08.2023

В 12 недель лежала на спине, в 16 недель ходила на цервиеометрию, перевернулась лицом вниз как и у вас)

Можете глянуть в дневнике есть фото))

0
19.08.2023
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 2 года 11 месяцев Челябинск

Наоборот ему так значит удобно. Мои детки вообще вертелись как хотели. И всегда на узи по-разному лежали. И вверх спинкой и в низ.

Не переживайте на пустом месте. Тонус из-за того что Матка-это мышца, и в данный момент на эту мышцу идёт такое воздействие, как беременность)))

0
19.08.2023
Грейси
Александра, 2 года 6 месяцев Москва

Мне кажется, что это все очень условно. Они же на узи выводят проекцию, какое-то двухмерное отражение. Условно, переверни снимок с ребенком, лежащим на спине, вверх ногами и будет он лицом вниз :) Они же там в трех измерениях плавают. Так что, мне кажется, ничего такого. Едва ли не 2д снимках можно понять, как на самом деле расположен ребенок в матке)

0
19.08.2023
Анна Фролова
Илья, 7 лет 7 месяцевАрина Ангелочек, 5 лет 7 месяцевАленка, 2 года 4 месяца Великий Новгород

На спине лежал. Но я согласна с комментариями ниже. Не переживайте!

0
19.08.2023
Green Cute
Леночка, 2 года 6 месяцевЛенечка, 6 месяцев 17 дней Кинешма

Как удобно, так и лег😃🤭

0
19.08.2023
Имена для девочки) Тянет поясницу, 27 недель

Похожие записи