Все никак не могу определиться с именем на 100%.
Прошу накидать красивых женских имен: желательно таких которые легко сокращать или сами по себе короткие)
Все никак не могу определиться с именем на 100%.
Прошу накидать красивых женских имен: желательно таких которые легко сокращать или сами по себе короткие)
Нина, прям запах деревни сразу в носу😄
Женя, мыться иногда не помешает
Нина, вам бы чувству юмора где-нибудь поучиться
Елизавета-Лиза, Виктория-Вика, Екатерина-Катя (котёнок), Вероника-Ника, Надежда- Надя (Надюша), Ульяна-Уля, Милана.
У меня дочка Анастасия.
А вообще лучше пробуйте на слух, чтоб было созвучно с фамилией и отчеством.
Дочка Анжелика (Лика). Если вторая дочка будет - Вероника (Ника).
Снежана (Снежа) ещё на ум приходит.
Томара (тома), антонина (тоня), Маргарита(рита)
У меня Милана и Милослава)) никак не сокращаем, называем полными именами. А вот третьей доченьке имя придумать до сих пор не можем))) мне Анна нравится
Мне тоже нравится короткие имена, дочерей зовут Анна и Ольга, ещё нравится имя Лия. Особенно гармонично короткое имя с длинным отчеством, у меня Константиновны
Люба, Валентина,Злата Я так хотела назвать,но у нас мальчик, и вот беда для него ничего не нравится.
Оля, Ксюша, Нина, Лида, Света, Люба, Марина (Маришка), Валя, Зоя, Рая, не короткое, но мне нравится, потому что сейчас редкое - Наташа
Мне очень нравятся Таисия - Тая, Фаина-Фая
Алёна, Вика, Кира, Ника, Лиля, Вера, Яна ,Ира, Мия
Варвара-варя, Елизавета-Лиза, Ульяна-Уля
Асия-Ася, покрестить можно Настей
Ульяна (Уля).
Валентина - Валя
Жанна
Зоя
Нина
Татьяна - Таня, Тата
Антонина- Тоня
Наталья - Туся
Светлана - Света
Алёна