Войти
жду девочку, 18 неделя Санкт-Петербург

Имена для девочки)

Лучший ответ

Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Белгород

Валентина - Валя

Жанна

Зоя

Нина

Татьяна - Таня, Тата

Антонина- Тоня

Наталья - Туся

Светлана - Света

Алёна

0
19.08.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Воронеж

Нина, прям запах деревни сразу в носу😄

0
19.08.2023
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Белгород

Женя, мыться иногда не помешает

0
19.08.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Воронеж

Нина, вам бы чувству юмора где-нибудь поучиться

0
19.08.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Пермь

Света, а вам манерам

0
18.09.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Воронеж

Елена, вы специально ищите на форумах всю хрень, чтобы вставить свои 5 копеек?)

0
18.09.2023
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 18 неделя Калуга

Елизавета-Лиза, Виктория-Вика, Екатерина-Катя (котёнок), Вероника-Ника, Надежда- Надя (Надюша), Ульяна-Уля, Милана.

У меня дочка Анастасия.

А вообще лучше пробуйте на слух, чтоб было созвучно с фамилией и отчеством.

0
19.08.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Дочка Анжелика (Лика). Если вторая дочка будет - Вероника (Ника).

Снежана (Снежа) ещё на ум приходит.

0
19.08.2023
Мама девочки (2 года) Новосибирск

Томара (тома), антонина (тоня), Маргарита(рита)

0
19.08.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Nancy Star, ТАмара

0
19.08.2023
Мама девочки (2 года) Новосибирск

Екатерина, ссори, опечатка

0
21.08.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Уфа

У меня Милана и Милослава)) никак не сокращаем, называем полными именами. А вот третьей доченьке имя придумать до сих пор не можем))) мне Анна нравится

0
19.08.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

mamaMila, а третью Мила

0
19.08.2023

У знакомых и родных имена такие :

Лия,Лина,Лиля, Мия, Мая

0
19.08.2023

Мне тоже нравится короткие имена, дочерей зовут Анна и Ольга, ещё нравится имя Лия. Особенно гармонично короткое имя с длинным отчеством, у меня Константиновны

0
19.08.2023
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Люба, Валентина,Злата Я так хотела назвать,но у нас мальчик, и вот беда для него ничего не нравится.

0
19.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У каждого свои вкусы)

0
19.08.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Оля, Ксюша, Нина, Лида, Света, Люба, Марина (Маришка), Валя, Зоя, Рая, не короткое, но мне нравится, потому что сейчас редкое - Наташа

0
19.08.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Мне очень нравятся Таисия - Тая, Фаина-Фая

0
19.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

Алёна, Вика, Кира, Ника, Лиля, Вера, Яна ,Ира, Мия

0
19.08.2023
жду мальчика, 31 неделя Омск

Кира , Нелли

0
19.08.2023
Мама девочки (3 года) Киров

Варвара-варя, Елизавета-Лиза, Ульяна-Уля

0
19.08.2023
Мама троих (18 лет, 17 лет, 2 года) Москва

Асия-Ася, покрестить можно Настей

0
19.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Арина, Ксения

0
19.08.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Ульяна (Уля).

0
19.08.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Оля,Уля. Юля

0
19.08.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Краснодар

Кира, Ника ( Николь, Вероника)

0
19.08.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Очень Нина нравится.
0
19.08.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Южно-Уральск

Ника.

0
19.08.2023
Москва

Анна

0
19.08.2023
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Новомосковск

Вита

0
19.08.2023
планирую беременность Саратов

Евгения.

0
19.08.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Агата

0
19.08.2023

Вера

0
19.08.2023
Мама троих (13 лет, 12 лет, 2 года) Казань

Мирослава

0
19.08.2023
Как отпрашиваться с работы на сдачу анализов и приемы врача по беременности Первый скрининг- как лежит ваш малыш?

Похожие записи