Войти

Постановка на учет

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Вот я тоже в платной на учёте, но недавно узнала, что можно получить детскую карту, на которой будет 40 тыс.на ребёнка. Все бы ничего, но обязательное условие это справка о постановке на учет до 20 нед. Вот вопрос даст мне эту справку платная клиника или нет.

Сегодня уже 2 раз пыталась записаться в районную ЖК. Ответили мне с 11!!! раза. Прождала ответа оператора 15 мин.для того, чтобы узнать, что талонов нет🤬

0
21.08.2023
Москва

Не обязательно. Я не вставала. Один раз пришла за молочной кухней, там попросили написать заявление на отказ от учета в ЖК и все

0
21.08.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Юлечка, я правильно понимаю, что если я не встаю на учет в ЖК, то это ни на что не влияет ?

0
21.08.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Омск

Алина, ни на что не повлияет. Я вторую беременность веду в частной клинике. Вам и обменку будут вести и родовой сертификат дадут

0
21.08.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Не обязательно совершенно. Мне даже родовой сертификат в роддоме и выписывали

0
21.08.2023
Когда на учет Посоветуйте гинеколога в Милане

Похожие записи