Всем привет)
Вести беременность планирую в платной клинике, так как почитала отзывы о врачах в нашей ЖК , ни одного положительного(
Теперь не понимаю, мне на учет все равно придется в ЖК встать или это не обязательно ?
Всем привет)
Вести беременность планирую в платной клинике, так как почитала отзывы о врачах в нашей ЖК , ни одного положительного(
Теперь не понимаю, мне на учет все равно придется в ЖК встать или это не обязательно ?
Вот я тоже в платной на учёте, но недавно узнала, что можно получить детскую карту, на которой будет 40 тыс.на ребёнка. Все бы ничего, но обязательное условие это справка о постановке на учет до 20 нед. Вот вопрос даст мне эту справку платная клиника или нет.
Сегодня уже 2 раз пыталась записаться в районную ЖК. Ответили мне с 11!!! раза. Прождала ответа оператора 15 мин.для того, чтобы узнать, что талонов нет🤬
Не обязательно. Я не вставала. Один раз пришла за молочной кухней, там попросили написать заявление на отказ от учета в ЖК и все
Юлечка, я правильно понимаю, что если я не встаю на учет в ЖК, то это ни на что не влияет ?
Алина, ни на что не повлияет. Я вторую беременность веду в частной клинике. Вам и обменку будут вести и родовой сертификат дадут
Не обязательно совершенно. Мне даже родовой сертификат в роддоме и выписывали