Девочки, во сколько недель вы вставали на учет? Есть вообще вероятность встать в 8?)
Когда на учет
Лучший ответ
Я в 9 планирую встать не особо туда тороплюсь но на скрининг надо успеть
Сейчас 8.3 планирую завтра вставать,а так всегда в 6нед вставала
Вставала на учет в 6 недель и 2 дня, после УЗИ.
На учёт ставят, когда на руках уже есть узи с подтвердившейся беременностью и зафиксированным сердцебиением малыша, без сердечка не ставят на учёт, вы уже спокойно можете становиться)
В первый раз врач тряслась за статистику и ставила в 11,5. Хотя наблюдала с пяти недель. Сейчас в другой жк спокойно поставили в 8
Я пришла в гине на 8й неделе, а на учёт поставили где-то в 11. Пока талоны ждала, пока сдавала анализы, пока выписали обменку и пр. Где-то это быстро, где-то нет, так что сходить можно )
Я где-то на 9-10 встала, может на 11ой. Встала бы раньше, но я попала в больницу с угрозой, потом больничный брала на неделю, а мне сказали, пока на больничном с угрозой, на учёт не ставят
Звоните в ЖК и записывайтесь на прием, обычно недели за 2 запись
Я вставала в 7 недель ровно
В 1б встала в 8,5, во вторую в 7,0)
А почему нет? В первую.беременность в 11 недель встала, в эту в 8 как раз.