Про выбор роддома

Лучший ответ

А какой у вас уровень роддома? Если 2, то роддом на Гайве и 21й. Если 3, то 9ка и ПЦ. Можно съездить на консультацию к заведующей. А вообще вроде вам должен направление давать гинеколог, у которого вы стоите на учете. Также есть возможность выбрать платные роды, но особой разницы не будет) Отзывы близко к сердце не принимайте, чаще пишут плохое, чем хорошее.
07.09.2023
Катерина , 2, спасибо 🌹
07.09.2023
Если у вас есть какие-то особенности в течении беременности, то у нас в Перми принимает только МСЧ #9 (им. Тверье) и перинатальный центр
07.09.2023
Hunddackel, спасибо, есть только моя невринома(опухоль черепного нерва), поэтому нейрохирург дал заключение, что только кс, чтобы избежать потуг.
07.09.2023
Я сначала искала врача, с кем хочу рожать. Узнала его номер, звонила и с ним договаривалась.
06.09.2023
можно через отделение платных услуг съездить на консультацию и получить ответы на все ваши вопросы.
06.09.2023
У нас в СПб дают направление в тот род. дом какой попросишь сама, если хотите определённого врача, то скорее всего есть платное отделение в РД, можно по договору - у нас такие договора заключают после 30 недели. Со схватками обычно берут куда приедете. Позвоните в РД уточните.
06.09.2023
Опытные в ЕРПКС, ответьте,пжл Стимуляция гелем 40/41 неделя