Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 20 неделя Ростов-на-Дону

2 скрининг Ростов пц что у вас было написано в направлении

Лучший ответ

жду мальчика, 31 неделя Омск

Это и есть второй УЗИ скриниг, обычное УЗИ.

0
10.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Записываются же заранее, там у них все в базе есть. Мне на третий скрин скоро 😃

0
10.09.2023
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Там обычное УЗИ с допплером делают.

0
11.09.2023
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Второй скрининг и есть УЗИ.

0
10.09.2023
Молозиво при беременности Пробка. Без крови

Похожие записи