Всем доброго времени суток! Девчата с Ростова, которые делали 2 скрининг в ПЦ Ростов-на-Дону по направлению, у вас было написано направление именно на узи скрининг? Вчера в жк дали направление на узи (дпм) в 20 недель, как раз и в 20 недель должен быть 2 скрининг, только дома увидела что направление не на скрининг, а вот так записано. Это обычное узи с допплером или все таки 2 скрининг? Извиняюсь заранее за тупость 😀
Мама девочки (2 года), жду девочку, 20 неделя
Ростов-на-Дону
2 скрининг Ростов пц что у вас было написано в направлении
Лучший ответ
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Записываются же заранее, там у них все в базе есть. Мне на третий скрин скоро 😃
0
10.09.2023
Ответить
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года)
Ростов-на-Дону
Там обычное УЗИ с допплером делают.
0
11.09.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 7 месяцев)
Санкт-Петербург
Второй скрининг и есть УЗИ.
0
10.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Это и есть второй УЗИ скриниг, обычное УЗИ.