Подготовка началась. 35-36 недель.

Ох,как знакомо) последний месяц был просто отвратительный, в туалет бегала постоянно, почти не спала,сил было просто ноль,плакала от того,что их просто нет, хоть и лежала почти весь день, пытка была даже просто выйти сдать анализы,аппетита почти не было,ела потому,что надо. Спать было невозможно, ещё и стрии пошли,которые постоянно чесались,воды пила по 4-5 литров в день! Все анализы были супер, просто вот так ужасно себя чувствовала. Чуть осталось потерпеть, не переживайте!
11.10.2023
Алена, да, кожа сильно чешется! Растяжек у меня нет, но зуд этот достал уже🤪 Вечная тошнота сейчас прям мой спутник( Действительно, самое трудное время началось, до самых родов видимо не удастся уже себя полноценным человеком почувствовать.
11.10.2023
Как То Так, не удастся, но такая уж наша ноша) кстати,от зуда тоже вообще ничего не помогало,никакие гели или мази, расчесывала до крови. Спасалась только мокрой холодной тряпкой, знаю,что нельзя,но тьфу-тьфу, все малыши здоровы) прикладывала к животу и только так я могла хотя бы заснуть
11.10.2023
Алена, у меня чешутся особо те части тела, которые растут) Но не до крови слава богу) Церафавит есть аптечный хороший коем для атопиков, мне он прям очень нравится) Сейчас его фиг найдешь)
12.10.2023
Давление после беременности Болезненное сердцебиение