Пришел результат Нипта , у нас будет Здоровенькая девочка 🌸 будут сестренки подружки, за них я Рада очень. Где то в глубине души все таки надеялась на мальчика 😂, но все равно знала что будет девочка, так и вышло. Наверное у нас все таки будет трое детей.
Вторая девчонка)) Рада конечно, но не от всей души
Ох девочки как я вам завидую, мечтаю о дочке но чувствую что будет сыночек))) ну не может быть все как я хочу)))
Мария, вот и я об этом думала, что не может быть все как я хочу 😂
Мария, а вам желаю что бы ваша мечта сбылась , а если и не сбудется лишь бы ребенок был здоров и счастлив 🌸
Галя Ромашова, моя мечта сначала была забеременеть, теперь вот родить, и лишь бы здоровый малыш ну а уж пол как бог даст, но дочка была бы приятным бонусом)))
А я с облегчением вздохнула, что девочка. Все известно и понятно. И вещи хранила)))
Но есть червячок, что сына бы надо мужу. Хотя вот я не против за третьим. Но муж как представит, что опять девочка, говорит, хватит)))
Ирина, 😂😂😂 мой наверное тоже испугается )) у его деда ( по маме) три дочки .
Я тоже расстроилась, когда в 20 недель узнала, что вторая девочка, почему-то была уверена в мальчике и имя уже приготовили. Ну я не скрывала своего огорчения, имеем право на эмоции все же). Конечно приняла уже, но имя придумать до сих пор не можем. В однополых детях действительно много плюсов, от экономии на вещах, могут жить в одной спальне, скорее всего более дружные будут. Но тем не менее, жалко, что не узнаю как выглядел бы мой сын😁😢 на третьего вряд ли решусь, вдруг снова девочка🫠
Полина, понимаю вас. Да , квартирный вопрос меня немного радует 😂 лет 10 спокойно вдвоем могут пожить )) но сыночку 😂 тоже хочется, попробую третий раз. Если уж на третий не получится, то все 😂
Мой отец всю жизнь мечтал о сыне. Итог: 4 дочки🤦🏼♀️поздравляю вас со здоровой беременностью-это главное
Евгения, спасибо большое 🙏 да, конечно, здоровье главное.
В глубине души надеялись на мальчика, но были уверены, что вторая дочка будет, так и вышло, не расстроились ни капли, имя сразу уже знали :) На третьего не решусь, беременность мне дается очень тяжело, ни готова больше.