Войти

Задолбали на работе

Лучший ответ

Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Я раньше тоже болела за общее дело, компанию, коллектив. Пахала себя, не жалея, а потом были разные ситуации на разных работах я поняла, что памятник мне никто не поставит, а еще и пережуют и выплюют, когда станешь не нужна. И больше ни из-за каких работ не переживаю. Я теперь думаю о себе в первую очередь, и только о себе. Сейчас работаю в таком серпентарии, недавно на директора писала в трудовую инспекцию. Дальше прокуратура будет и если надо дойду до министра. Я работаю в культуре сейчас. Бюджетное учреждение, а такой бардак, просто ужас.

0
31.10.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Екатерина, вот точно. Компании и начальникам вообще на наплевать на сотрудников, сотрудникам наплевать друг на друга, к работе надо относиться так - ты продаешь свои знания как услугу за деньги, чем дороже, тем лучше. Никакого «мы семья», «общее дело», это пурга для лохов, вот правда)))

0
31.10.2023
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Софья, как в том анекдоте: при приеме на работу все руководители говорят, что коллектив в их компании - это большая семья. Но мало кто уточняет, что семья-то не благополучная 😂

0
31.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Вся первая беременность на нервах. Как итог ребенок вопил круглосуточно и засыпал только после того как я его укачивала по часу. Размер ноги после года укачиваний увеличился на 1,5 размера. В себя еще долго приходила. В конечном счете, если смотреть на ситуацию в целом, как бы не казалось сейчас Вам важным то что происходит на работе, это все не имеет значения.

0
31.10.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Вы скоро уйдёте от них на долгий срок, минимум 2 года. Оставьте все это. Всё эти идеалы никому кроме вас не нужны. Я уже давно перестала топить за результат компании, на лояльность тоже давно плевать. Ушла с должности управленца на обычную рядовую, чтобы выполнять свою норму и уходить с работы не оборачиваясь.

0
31.10.2023
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Вы в декрет уходите на неделю или на 3 года? Ваша команда и так развалится без вас, что это за команда тогда?

0
31.10.2023
Мама мальчика (14 лет) Москва

К психологу сходите. Чтобы подвели вас к мысли, что не нужно идеализировать никакие команды, и что без вас вопросы тоже решатся, пусть хуже, но не всё и не всегда должно быть идеально.

0
31.10.2023
Москва

Эээммм, ну не знаю, видимо я не карьеристка😁 тоже работаю в крупной компании на хорошей должности. Как забеременела, ушла на больничный, ибо работа очень нервная, и плевать я хотела, как они там без меня))

0
31.10.2023
планирую беременность Ставрополь

Лучше поправьте свое здоровье. Думайте о малыше а работа это второстепенное . Мне ещё от таксикоза помогал лецитин и таурин. Нутрицолог назначила и ещё много чего исходя из дефицитов .

0
31.10.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Приоритеты расставьте. Не просто так говорят, что нельзя нервничать во время беременности

0
31.10.2023
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Пейте магний, пересмотрите приоритеты на данный момент в вашей жизни. Ваши нервы отразятся на здоровье ребенка , поэтому отпустите коллектив и тд. Где можете, помогайте, где не можете, ну, разберутся сами.

0
31.10.2023

Понимаю вас. Тоже переживаю за свой отдел и что сейчас не так помогаю им как могла бы. Но нервничать сильно не стоит, сейчас другой приоритет

0
31.10.2023
Выгорание на работе Хорошие ли у вас взаимоотношения с коллегами на работе?

Похожие записи