Шевеления в 26 недель

Лучший ответ

Мне кажется ещё на погоду может. У меня наоборот притих, чувствую перекатывается там, а пинается редко, наверное и у него нет желания двигаться в эту промозглую отвратительную погоду
15.11.2023
У меня тоже шевеления с каждым днем сильнее, активнее, чаще становятся. Растем 💪 Раньше не было по утрам, теперь с 4 утра начинается движуха)) И вот сейчас пишу, а живот изнутри ходуном ходит.
15.11.2023
На прошлой неделе меня тоже пинком разбудили) Пару ночей малыш прям очень активничал. Скорее всего из-за магнитных бурь. Малыши очень чувствительны к таким вещам. Плюс срок то уже приличный) У меня тоже 26 неделя) Детки внутри растут, становятся сильнее. Я вот сейчас сижу на работе, а малыш прям сильно копошится там. Раньше днем мог пару раз легонько пнуться и успокаивался аж до вечера, а вечером уже выходил на связь, и во время ходьбы я не ощущала движений. А сейчас уже и во время ходьбы может сильно пинаться, и днем, и ночью) У них там свой график) Если уже прям сильно переживаете, сходите на узи. Но думаю, у вас все в пределах нормы)
15.11.2023
Малекит, спасибо за ответ✨ видимо и правда магнитные бури влияют, да и ,в принципе, что малышка больше становится))
15.11.2023
Неделю назад, как раз когда были сильные магнитные бури, у меня малышка тоже и ночью пиналась (хотя обычно спит), и почти весь день. Я смотрела дома доплером, чсс в норме. На следующий день уже было нормально, в привычном режиме. Так что, видимо детки в утробе тоже реагируют на всякое, не переживайте. Хотя, если уж совсем есть сомнения, сходите на узи для успокоения )
15.11.2023
Анастасия С , мой копошун наоборот затих на неделю бурь. А теперь снова активен. Всё чувствуют.
15.11.2023
Анастасия С , спасибо за ответ✨
15.11.2023
Нормально. Я неделю назад проснулась в 4 утра, малыш 23 недели пинался около часа с какой-то невероятной силой, потом успокоился, я задремала. А как проснулась всех на уши поставила, маму, мужа, говорю надо ехать делать узи, я его ночью задавила видимо😂 Написала гинекологу, она молчит. Муж позвонил в клинику чтобы она мне ответила. В 6 часов вечера написала что сильные шевеления - это хорошо) плохо если они пропадают
15.11.2023
Мария, спасибо за ответ✨ тревожные мы в беременность становимся))
15.11.2023
Шевеления в третью беременность Когда ждать шевелений?