На каком сроке вы впервые почувствовали шевеления малыша?
У меня 15, 3 , когда на спине лежу или полулежа сижу, ощущаю там движения, это и есть они?)
На каком сроке вы впервые почувствовали шевеления малыша?
У меня 15, 3 , когда на спине лежу или полулежа сижу, ощущаю там движения, это и есть они?)
Первый толчок был в 19 недель)) Как будто газики ходят, но ощутимее
а полноценно уже с 21 недели прям хорошо
Да, это они.
в 16 недель почувствовала, это ни с чем не спутаешь
Два чётких пинка почувствовала ровно в 16 недель
Тоже как раз на сроке 15-16 недель, рыбка плавает))
В 15-16 как будто пузырьки,или рыбки
В 15 недель почувствовала как будто изнутри щекотка какая то))
в 18 недель первые толчки