Войти
Мама двоих (13 лет, 6 лет), жду мальчика, 24 неделя Алма-Ата (Алматы)

2 скрининг (19недель 4дня)

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Старый Оскол

Здравствуйте! А скажите, на первом скрининге как плацента располагалась? Мне вообще поставили полное Предлежание и я вот надеюсь чтобы ко второму скринингу поднялась 🙏🏼

0
29.12.2023
Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Милана, здравствуйте, на первом только сказали по передней стенке , больше ничего 🫣 и вот на втором уже дали такую информацию

0
29.12.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года) Челябинск

Тоже сегодня была на скрининге, тоже 19.4 и тоже низко плацента - 1см. Но почитала, что из тех, у кого выявили низкую плацентацию в 20 недель только у 1 из 10 она не поднимается в дальнейшем

0
29.12.2023
Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Екатерина, я где то как то читала что если по задней стенке то возможность есть , а вот по передней вроде как меньше шансов. Ну дальше конечно же будет видно 💪

0
29.12.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Мне окулист тоже говорил, что 50 на 50, а в 30 недель посмотрел ещё раз и сказал, что противопоказаний к ер нет)

0
29.12.2023
Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Дашенька , ну да там уже будет видно конечно) тоже после 27-27 недели пойду

0
29.12.2023
Второй скрининг, 20нед 1день Коагулограмма

Похожие записи