Сегодня мы были на 2 скрининге , малыш хорошо растет 🙏
ЧСС 150, ОГ 16.2 , ОЖ 13.4 все по норме!
Воды в умеренном количестве, по передней стенке плацента
Длина шейки матки 45
А вот край плаценты 1.7 мм , возможно ещё поднимется конечно, но по окулисту тоже 50/50 ер или кс .это будет видно уже позже, Но я не боюсь КС.если придется .) У кого было подобное ?)
Мы узнали что будет мальчик 💙 у нас две Доченьки и вот сегодня я немного ошарашена🤣 очень рада сынуле ,но думала почему то что будет девочка 🤣 назовем Арсений 💙
Здравствуйте! А скажите, на первом скрининге как плацента располагалась? Мне вообще поставили полное Предлежание и я вот надеюсь чтобы ко второму скринингу поднялась 🙏🏼