слышала неоднократно от подруг, что живот увеличился и начал расти ближе к 5 месяцу. До этого ходили с плоским животом
у меня 6н5д и я как узнала, что беременна, почти сразу живот увеличился. Только не из-за растущего внутри ребенка (очевидно), а как будто из-за вздутия какого-то. ощущение такое, что живот как будто перед месячными надулся, так же выглядит(
У меня и в первую и во вторую беременность в 8 недель уже видно было живот.
На счёт вздутия, очень часто бывает во время беременности особенно 1 триместр, потом пройдёт. Меня до 16 недели дуло