Всем добрый день! Подскажите, какую бутылочку купить на первое время? Avent, Comotomo, Pigeon, Dr. Brown's ??
Бутылочки для новорожденного
Лучший ответ
Смотря какая цель бутылочки. Если потом думаете на гв то лучше авент натурал или пиджеон. Можно и другие но с имитацией гв. Прям по отзывам смотрите. Если будете ив то смотрите с антиколиковым клапаном. У нас пиджеон и авент. Мне больше пиджеон понравились.
0
02.02.2024
Ответить
Авент не понравился двоим детям, dr браун мне очень понравилась, сын не захлебывался как на других и не хватал воздух
0
02.02.2024
Ответить
Двое детей на Авент выросли, сначала серия натурал, потом обычная Авент была. И пустышки тоже только Авент использовали.
0
02.02.2024
Ответить
Когда перешли на ив взяли нук, нам не подошла. Авент натурал сразу зашла, до сих пор пользуемся
0
02.02.2024
Ответить
Avent. Покупала несколько штук 2-объемов. Соски тоже разные брала, с медленным и быстрым потоком.
0
02.02.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Первая бутылочка Dr.Brown, сколько потом не пробовала, лучше ее не было. Ребенок сильно спрыгивал, поэтому подбирала долго. Приятельница моя тоже очень довольна именно такой, у нее у ребенка колики были сильные, поэтому остановилась потом на ней.