Войти

Прогулочная коляска 0+

Лучший ответ

Диана
Бусинка, 3 года 8 месяцев Москва

Прогулок 0+ не видела, да и небезопасны они. Для ребенка идеально люлька до 8-9 месяцев, а дальше прогулка уже.

0
14.02.2024
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Евгения Авасканова, полно прогулок 0+, и прогулка безопаснее люльки, если ребенка пристегивать ремнями

0
14.02.2024
Диана
Бусинка, 3 года 8 месяцев Москва

koala, у них чаще спинки под наклоном и амортизация плохая

0
14.02.2024
Лена
Есения Руслановна, 2 годаМарк Русланович, 1 год 2 месяца Москва

Евгения Авасканова, они по этому и с 0+ потому что спинка у них раскладывается в горизонтальную плоскость

0
14.02.2024
Лена
Есения Руслановна, 2 годаМарк Русланович, 1 год 2 месяца Москва

Евгения Авасканова, mamas&papas airo, combi umbretta, anex air-z

это самые популярные

0
14.02.2024
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Самое ненужное, что вообще было у меня это люлька. Достаточно автокресла, которое устанавливается на шасси и хорошей прогулки. Вообще взяла модель 3 в 1 и была счастлива. И на море с ней ездили и в гости, магазины, погулять. Месяцев до 6 вполне автокресло подходило. И была у меня cam cortina evolution x3. Сейчас наверно уже что-то помоднее есть.

0
14.02.2024

Марина, только в автокресле дольше 2 часов ребенка носить/возить вредно доя его спины

0
14.02.2024
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Ася Фёдорова, вкладыш ортопедический был, получалось практически прямо. Люлька была, только использовали на балконе чаще или на даче, а на улице в городе в автокресле.

0
14.02.2024
Татьяна
Виталий, 16 лет 3 месяцаМарьяна, 7 летМилана, 7 летСавелий, 5 летПолина, 1 год 11 месяцев Лобня

У меня для дачи и поездок были (и до сих пор живы) YoYa plus. Двойняшек где-то чуть больше, чем с месяца в них катала, младшего недель с 2.

Изображение

Раскладываются полностью в горизонтальное положение. На фото девчонкам 1м10дн. Да и в машине места совсем мало занимают

0
14.02.2024
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Смотря какие дороги у Вас. Я взяла сайбекс мелио майскому малышу, буду с рождения катать (у нас в районе супер-ровные дороги, на снег и лес есть бамблрайд инди от младшего)

0
14.02.2024
Лена
Есения Руслановна, 2 годаМарк Русланович, 1 год 2 месяца Москва

koala, дороги у нас хорошие, живем в жк))

0
14.02.2024

У нас прогулочная коляска Carrello unico с большими колесами (подбирали под свои ужасные дороги), даже амортизация есть какая никакая. Вообще у них много разновидностей прогулочных, наша раскладывается полностью в лежачее положение и цена не кусается.

0
14.02.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Дочь катала в люльке до 11 мес. В мае в год пересели в прогулку. А сына в 5 м пересадила в прогулку, но он как а люльке не лежал, так и к прогулке относится. Но новорождённого однозначно мес до 4,5 хотя бы только в люльке бы катала

0
14.02.2024
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Люльку использовала до 7,5 месяцев. Люлька хороша осенью- зимой. Теплее, не продувается

0
14.02.2024
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

Рассмотрите фирму Joolz. У них есть коляски легкие, которые складываются с люлькой.

0
14.02.2024
Выбор коляски Перекуп колясок

Похожие записи