Не хочу кушать во время беременности

Лучший ответ

нет слова "кушать" по отношению к себе)
15.02.2024
Елена, мне и по отношению к другим бррр. Но это так, вкусовщина)
15.02.2024
токсикоз начался с 7 недели - а до этого тоже просто не было аппетита
15.02.2024
Конечно, нормально. Срок совсем маленький. Да и это миф, что беременные должны есть за двоих. Бред и оправдание для некоторых)
15.02.2024
Во-первых, пока срок очень маленький и токсикоз, может, настигнуть вас, например, через неделю. У меня, например, он был жуткий, начался около 6 недель, меня бесконечно рвало и я вообще ничего не могла есть, похудела на 4 кг. ИМТ у меня, к слову, средний, но тоже ближе к нижнему порогу, я худенькая. Во втором триместре, как прошёл, началась другая жизнь и пошел набор веса) кстати, девочки с более низким ИМТ набирают больше, дабы сбалансировать нехватку
15.02.2024
Нормально. У меня всю жизнь вес не превышает 43кг. В первую Б не ела ничего, не хотелось, тошнило, токсикоз во всю, потом ела как и раньше, понемногу, главное витамины не забывать. И ничего, родила здорового ребенка. Во вторую Б ем как не в себя, в 3 раза больше, чем обычно. Всегда по-разному видимо)
15.02.2024
Family, рожать пошла с весом 49кг
15.02.2024
Family, я тоже вешу всю жизнь 40-42! Все удивляются и ругают за это, а мне комфортно! Спасибо, успокоили)
15.02.2024
Мне врач говорила: за двоих есть не надо. Едим как и раньше и когда хочется. У всех организм разный. Я в первую Б ела как в не себя. Сейчас нет такого. Ем с интервалом в 4 часа и только столько, сколько мне нужно.
15.02.2024
На 6 неделе тоже не было изменений. А через пару дней начался сначала жор и вечный голод. А потом ужасный токсикоз. И я вообще ничего не ела до 16 недели. Ваш срок ещё не показатель. Надеюсь, токсикоз обойдет вас стороной.
15.02.2024
Даша, я тоже очень на это надеюсь!!! Спасибо🤍
15.02.2024
У меня вообще не было таксикоза! И кушала я как обычно. На последних месяцах уже стала пить компот банками 🤣🤣🤣 а так ничего такого! Ни аппетита непомерного и еды необычной 🤪
15.02.2024
16 недель вес идёт в минус Девочки , кто сколько набирал за 17 Нед?