Наверное уже ни один раз был это о вопрос, но хотелось бы услышать ответы от сотрудников сферы обслуживания(продавцы, официанты, парикмахеры). Когда вы сообщили руководителю о беременности?
Когда вы сказали о беременности на работе?
Я сказала рано на работе, потому что на моё место ещё нужно было найти кандидата и научить его моей работе, работала мастером смены на хлебобулочном производстве. Пока нашли замену, пока я её подучила, незапланированно перед декретом ушла на больничный (с температурой) выписали ушла как бы в отпуск, потом пришлось отпуск аннулировать...
С руководителем была в хороших отношениях, к тому же на носу было мое повышение, которое было бы проведено отстранением от должности действующего сотрудника. Поэтому сообщила в 6 недель руководителю. Не было смысла производить это повышение на 4-5 месяцев..
в прошлый раз сообщила в 10 недель. Коллега на работе в первую и вторую беременность сказала за месяц до ухода в декрет
Т.к у меня отличный директор,она узнала на след день после меня))всем остальным потом,у нее было время найти хорошую замену и повыбирать
У меня сами пока не увидели) но у меня в 16 уже видно было все)
Сказала в 15 недель, чтобы было время найти и обучить человека перед уходом в декрет.