Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 22 неделя Калининград

Когда вы сказали о беременности на работе?

Мама троих (11 лет, 2 года, 9 месяцев) Селижарово

Я сказала рано на работе, потому что на моё место ещё нужно было найти кандидата и научить его моей работе, работала мастером смены на хлебобулочном производстве. Пока нашли замену, пока я её подучила, незапланированно перед декретом ушла на больничный (с температурой) выписали ушла как бы в отпуск, потом пришлось отпуск аннулировать...

0
28.02.2024
Казань

С руководителем была в хороших отношениях, к тому же на носу было мое повышение, которое было бы проведено отстранением от должности действующего сотрудника. Поэтому сообщила в 6 недель руководителю. Не было смысла производить это повышение на 4-5 месяцев..

0
28.02.2024
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Волгодонск

в прошлый раз сообщила в 10 недель. Коллега на работе в первую и вторую беременность сказала за месяц до ухода в декрет

0
28.02.2024
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Т.к у меня отличный директор,она узнала на след день после меня))всем остальным потом,у нее было время найти хорошую замену и повыбирать

0
28.02.2024
Рязань

В 10 недель как встала на учёт говорила на всех работах.

0
28.02.2024
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

У меня сами пока не увидели) но у меня в 16 уже видно было все)

0
28.02.2024
Мама мальчика (1 год) Даугавпилс

Сказала в 15 недель, чтобы было время найти и обучить человека перед уходом в декрет.

0
28.02.2024
Беременность. Утрожестан Страх беременной

Похожие записи