Войти

Можно ли делать обертывание во время Б? И как убрать целлюлит во время Б?

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва

Лучше не экспериментировать во время беременности, тем более обертывания…какая необходимость? После родов обертывайтесь. Для поддержания фигуры помогает масло от Elemis. я мазала бедра и бока, пронесло без растяжек

0
28.02.2024
Москва

Мира, за масло Elemis плюсую. Еще бы не было оно таким дорогим, зараза теперь😩

0
28.02.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Елена, да, но мне показался экономичный в расходе.

0
28.02.2024
Москва

а вы когда-то вообще пробовали эти обертывания?) в курсе, что это как мертвому припарки?)))

хороший вариант, если врач разрешает, ходить в бассейн, там быстро такая проблема решается. И еще отказ от молочки, мучного и сладкого. Особенно от молочки, через неделю уже будет заметна разница

0
28.02.2024
Москва

Елена, Я пробовала и делала до Б, вот и раздумьях можно продолжать или нет

0
28.02.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Во время беременности наоборот мы набираем вес и это неизбежно. Зачем же мучить организм обертываниями всякими? Дождитесь родов, потом похудеете и приведёте себя в порядок

0
28.02.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

У меня к 3 триместру очень сильный целлюлит начался, причём ну ничего не помогает особо, надежда только на роды

0
28.02.2024
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Холодное можно. Горячее не рекомендуется. Ещё стоит наладить питание и пить воду! Но в беременность часто целлюлит,это гормоны(

0
28.02.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Холодное можно,наверное. Но в беременность целлюлит это гормоны,так легко не убрать

0
28.02.2024
Заряд бодрости Предстоит 3е кесарево

Похожие записи