Предстоит 3е кесарево

Лучший ответ

Ну на поезде нормально, не трясет так как на машине уже хорошо. Мне пришлось тоже полетать перед 3 кс. Там тепло будет? Может наоборот приедите туда и расцветете) какие нужно лекарства возьмите. Ну 13 часов на поезде я думаю.не сложно должно быть. Мне перед 2 кс пришлось за полтора месяца до него(на7 мес) лететь 36 часов с 3 пересадками, вот это была жесть. Потому что еще старшему только год исполнился а я уже с пузом на 7 месяце. Поэтому думаю 13 часов на поезде будет норм. Это совсем недолго. Но хотя если прям сильно чувствуется что будет очень тяжело надо подумать хорошенько. Обычно мы сами себя пугаем больше чем надо. Главное настрой и все продумать.
29.02.2024
На 27_28 нед ехали сутки с моря на поезде. Потом через два дня ещё поезд 3'5часа, с него на метро час, и далее автобус полтора часа.
29.02.2024
Белый одуванчик , метроооо!? Вы герой
29.02.2024
Пчёлка, не рискнули на машине межгород ехать по снегу, ибо за рулём я а не муж. По дороге к поезду (полтора часа) у мужа поднялась температура и слабость с тошнотой (от нервов), он блин молчит не признается что ему нехорошо. Только дошли до вагона - он быстрее в туалет, и сразу спать под тремя одеялами,, я пошла искать вагон ресторан чтоб минералки норм купить. Все говорили - муж бы должен для тебя искать, а не сама шататься,, ну это ладно. Пол ночи с ним возилась,, не выспались, не кушали толком, небыло аппетита. По прибытию мои родители нас встретили. На след день муж поехал к своим родителям,,, а у меня началась рвота и температура, я три дня не могла даже пить, ни фрукт ни вода ни бульон - ничего не доплывало до желудка,, я соответственно исхудала, мелкая в животе активно вертелась, а я не могу ничего ей питательного проглотить, всё обратно. А на четвертый день нам дальше ехать : электричка - метро - автобус.
29.02.2024
Белый одуванчик , Боже, как вы выдержали...ужасно конечно:( но раз у обоих такая симптоматика, то может это как отравление какое или вирус был? А не нервы?
29.02.2024
С 28 по 32 неделю ездили на поезде на море - все хорошо. Если нет никаких угроз, то почему не поехать. Тем более это поезд,а не самолет с перегрузками.
29.02.2024
Я не решилась ехать, честно говоря. Мне тоже нужно было в Беларусь за документами и повидать родных, но решила отложить. На машине слишком тяжело, мне уже такой путь не преодолеть, поезд тоже такое… Ночь трястись, туалет поездной ни помыться толком, ни поспать. Оставался самолет, но на него я тоже не решилась. Короче, сижу в Москве 😊
29.02.2024
Яна, я ездила раз 6 за беременность, и сейчас сидя в Москве понимаю,что есть необходимость сгонять ещё разок. Но уже страшненько, а муж нагнетает
29.02.2024
Можно ли делать обертывание во время Б? И как убрать целлюлит во время Б? Путешествия во время беременности